Зефирная попка• 10 мая 2018

на Ламоде есть возврат Oodji

хочу вернуть товар Oodji заказанный на Ламода. Это же их товар не товар партнера. Просто с телефона позвонить на их номер не могу(((
Даха-сваха• 10 мая 2018
Вернуть можете.

Lubaya• 10 мая 2018
Как любой товар ламоды. Я возвращала, у меня не высвечивалось, что товар партнера и идет отдельной посылкой. Бланк для возврата есть?
Кукусикиииииии• 10 мая 2018
возвращала именно Оджи, НП без проблем, деньги вернули на 3 день
автор Зефирная попка • 10 мая 2018
Ответ дляLubaya
бланка нет, я так поняла что нужно с сайта распечатать
Lubaya• 10 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Бланк должен быть в посылке
автор Зефирная попка • 10 мая 2018
Ответ дляLubaya
Бланк должен быть в посылке
точно))нашла на дне пакета
Единая страна!• 10 мая 2018
Любой товар возвращается!!!!Через бланк товара.Возвращала много раз.Не зависимо чей товар...Еще добавлю у НИХ нет своего товара!Есть только склад перевалочный
Единая страна!• 10 мая 2018
Откройте на сайте вкладку возврат товара....у них на сайте очень хорошо расписано!
Из Кукуева я• 10 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
точно))нашла на дне пакета
а что вы покупали?

Из Кукуева я• 10 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
а оплата возврата вы оплачивали?
Из Кукуева я• 10 мая 2018
Подскажите, а можно померят вещи из ламоды на НП?
Кукусикиииииии• 10 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а оплата возврата вы оплачивали?
ну да, как и во всех магазинах. Я же не брак возвращала, а не подошедший размер. Заказывала 4 ед. товара, 1 не подошёл