Зефирная попка• 10 мая 2018
на Ламоде есть возврат Oodji
хочу вернуть товар Oodji заказанный на Ламода. Это же их товар не товар партнера. Просто с телефона позвонить на их номер не могу(((
Зефирная попка
• 10 мая 2018
Ответ дляLubaya
Как любой товар ламоды. Я возвращала, у меня не высвечивалось, что товар партнера и идет отдельной посылкой. Бланк для возврата есть?
бланка нет, я так поняла что нужно с сайта распечатать
Зефирная попка
• 10 мая 2018
Ответ дляLubaya
Бланк должен быть в посылке
точно))нашла на дне пакета
Единая страна!• 10 мая 2018
Любой товар возвращается!!!!Через бланк товара.Возвращала много раз.Не зависимо чей товар...Еще добавлю у НИХ нет своего товара!Есть только склад перевалочный
Единая страна!• 10 мая 2018
Откройте на сайте вкладку возврат товара....у них на сайте очень хорошо расписано!
Из Кукуева я• 10 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
возвращала именно Оджи, НП без проблем, деньги вернули на 3 день
а оплата возврата вы оплачивали?
Кукусикиииииии• 10 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а оплата возврата вы оплачивали?
ну да, как и во всех магазинах. Я же не брак возвращала, а не подошедший размер. Заказывала 4 ед. товара, 1 не подошёл