Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2018
Как сделать красным борщ
Девочки, поделитесь пожалуйста рецептами, как сделать чтоб борщ не потерял насыщенно красный цвет.
Вся такая растыкая• 10 мая 2018
Ответ дляТвоя подруга
А у нас красный борщ считается, что варят только плохие хозяйки, или только в столовой. Хорошие хозяйки варят с розовой свеклы, нарезают очень тонкой соломкой.
+1000
никогда не варю из красного буряка.
только борщевой
никогда не варю из красного буряка.
только борщевой
Аноним Завхоз• 10 мая 2018
Ответ дляТвоя подруга
Это где?
Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляluda-00
Я жарю лук на раст.масле, потом добавляю тертую морковку, потом тертую свеклу (все свежее) когда немного протушится добавляю томат разбавленый с водой и тушу. Когда картоха и капуста сварены ,вливаю заправку и провариваю буквально минут 5. Пробовала готовить с вареного буряка не выходит такой насыщено бордовый, резала кубиками тоже не то.
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
+1000
никогда не варю из красного буряка.
только борщевой
никогда не варю из красного буряка.
только борщевой
У нас в квартире газ...
Есть советский рецептурник и там все описано: нужно делать пасировку и с уксусом...
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2018
Натрите на мелкой терке свеклу, выжать сок, и добавить за 5 минут до окончания варки, 100% будет красный
Пожарник• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
борщевой=кормовой. Белый такой с прожилками. А есть салатный, он красный.
Вы больше такое никому не говорите)) Борщевой и кормовой буряк это разные буряки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
и тот и другой не красный. ну кормовой крупнее.
Пожарник• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кормовой он просто белый. Борщевой кольцами окрашен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
Что ж вы такая, с утра-то. Ок. Борщевой розовый с белым, мелкий. Кормовой-крупный, белый. ОК! Вам легче? Или думаете это секрет?
Пожарник• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы написали что это одно и то же, а из-за Вас кто-то борщ с кормовым сварит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
Хочу на это посмотреть. Как люди в городе его найдут.
И ничего страшного не произойдёт всё равно. Разница не велика.