Умничка-помощничка• 10 мая 2018
Девочки, похвалите свои пляжные шлепки
Не могу себе подобрать шлепки для пляжа, все или трут или пятку бьют, а вьетнамки вообще носить не могу. Если не поможете, прийдется босиком на пляж ходить:(
Мне без сахара• 10 мая 2018
Мояскмтя любит кроксы, на сегодня это лучшее для отдыха и пляжа. Ипанема и райдеры убивались за пару месяцев, то подошап лопнет, то замтечка оторвется. Носим обувь очень бережно, покупали в магазине, поэтому перешли на кроксы. Пока нареканий вообще нет.
Просто Филя• 10 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
а чем так хороши райдер? Мужу смотрю) не пойму за что их хвалят ))
У моей дочки райдеры с широкой полоской оторвались от подошвы через 4 дня. Я была в шоке. Ремонту не подлежат. У меня Сахабы, но новый вариант, ношу, довольна. Прошлые Сахабы носились лет 10.