Нерадистка Кэт• 10 мая 2018

Хочу втихаря от мужа вколоть ботокс? Будут ли видны следы от иглы?

Муж против уколов красоты. У него как паранойя. Ему кажется, что если я хоть раз уколюсь, то потом понесется ....и что я стану похожа как под копирку на всех женщин с большими переколотыми губами и скулами. Никакие уговоры доводы не помогают. А я хочу всего лишь убрать междубровку и горизонтальную морщину на лбу. Вот думаю пойти и сделать. Но боюсь, как бы не были видны следы от уколов или оттеки. Девочки, кто колол, как у вас было после инъекций?
Анчо Ус• 10 мая 2018
Девочки-киевлянки,а куда вы ходите на ботокс? Где лучшие врачи-косметологи?

Зам Ам• 10 мая 2018
Может быть след, может нет ( у меня за два раза - ни разу не было и следа минут через 5 после процедуры). Муж и раньше не замечал морщин)). Это больше нас (женщин) беспокоит. Знакомой тот же масте и тем же препаратом делал - и синяк на пол лба (попали в сосудик, от этого нет страховки). Может муж боится что вы сбежите от него вся красивая?)
Зам Ам• 10 мая 2018
Ответ дляАнчо Ус
главное мастер, мне повезло соседку этой профессии встретить на новом месте. Иначе не решилась бы.
Хвець-тець• 10 мая 2018
я позавчера покрасила волосы немного другим цветом и??????????
муж вообще ничего не понял и не заметил, хотя я лично вижу разницу в несколько тонов!
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
странный муж
мой муж колет себе гилауронку
ина лбу морщинку колол
жар-птица Нюра• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
рух брів надає погляду унікальності. Всі ботоксні тупувато виглядають, очима не задають емоцій
+100
Потрындельница• 11 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Цитата:
ага, але чомусь вони всі однакові.[/cit Вы мужчина? Мой слово в слово так же говорит
что за вопрос? Ник нейм посмотрите
Intension• 11 мая 2018
Делали вчетвером с подругами, мужья ничего не заметили))) Уже даже эффект прошел.
Если вдруг будут следы от иглы - скажите, что на чистку ходили.
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2018
Одразу після укола місця проколів виглядають невеликими горбиками, через 5-10 хвилин все пропадає і сліду не лишається. Коли робила перший раз думала на вулицю не вийду, прийдетьсятаксі брати, але все було чудово, трохи підпудрила лоба пудрою і все - ніхто в метро не п’ялився, чоловік не помітив навіть. Хоча завжди коментує то алергію то прищик . Робила по акційних цінах в Лазерхаусі вже два роки, ефекта на рік вистачає - мені 42 єслішо. Міміка обличчя природна, не має ніяких ’масок’ і т.д. В майбутньому буду ще робити, але вже не в Лазерхаусі

Не служанка• 24 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чому вже не там?
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2018
Ответ дляНе служанка
А чому вже не там?
дорого там стало і втюхування різних ’крємчіков’ стало занадто нав’язливим. Може мені так ’звезло’ але більше не піду.