Нерадистка Кэт• 10 мая 2018

Хочу втихаря от мужа вколоть ботокс? Будут ли видны следы от иглы?

Муж против уколов красоты. У него как паранойя. Ему кажется, что если я хоть раз уколюсь, то потом понесется ....и что я стану похожа как под копирку на всех женщин с большими переколотыми губами и скулами. Никакие уговоры доводы не помогают. А я хочу всего лишь убрать междубровку и горизонтальную морщину на лбу. Вот думаю пойти и сделать. Но боюсь, как бы не были видны следы от уколов или оттеки. Девочки, кто колол, как у вас было после инъекций?
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2018
муж прав, понесется....это наркотик
гражданинГрубиян• 10 мая 2018
будут
Voblochka-26• 10 мая 2018
Не будут, колитесь на здоровье
Мир Мир Мир!• 10 мая 2018
Нет, если Вы не аллергик на все подряд.
Начальник Анонимов• 10 мая 2018
Не будут. Как то колола до начала рабочего дня и сразу в офис никто и не заметил и следа н5 было
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2018
Будут. И вообще, зачем такой муж, если его надо обманывать?
Мир Мир Мир!• 10 мая 2018
Процедура занимает от силы 20-30минут с временем на поболтать. И все. 4 часа не ложиться, не распаривать и не пить алкоголь до и после. Сауны бани не посещать 2 недели
Кредитная• 10 мая 2018
Тут как повезет, может быть вообще ничего не видно, а может мастер случайно попасть в сосудик и быть синячек. Тоже нужно учитывать. Меньше слушайте мужа))) Мой тоже был против сначала. А потом как понял что я нахмурится не могу, так сам теперь напоминает, когда пора докалывать.)))
Мир Мир Мир!• 10 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что у Вас было видно ?
Здесь на минутку• 10 мая 2018
На лбу следов не будет . Но муж не заметит отсутствие мимики и деревянный лоб ?
И вообще то это ваше тело и ваше дело
Natka A.• 10 мая 2018
Не будет видно ничего! Это 100 процентов. Я тоже втихаря колола лоб и межбровку. На работе на перерыв вышла и уколола. Не заметил вообщем никто)))
Делала в Лазерхаусе. Там ещё врачи шутили, что я как Американка: между делом укололась и побежала
Майор Медуза• 10 мая 2018
Колите, будете довольны, с возрастом заломы все глубже а ботокс Вам продлит Вашу молодость, у меня с молодости страшный залом межбровье, сейчас 40, колю три года, раз в 9-10месяцев, супер, после укола может быть точка от укола как комарик кусьнул, за один день день проходит, думаю Ваш муж не заметит
Штора с кисточкой• 10 мая 2018
Ладно следы от уколов не заметит,но неужели он не увидит,что разгладились морщинки? Я своего даже спрашивать не буду,но он не заметит изменений во мне,разве только под мальчика подстригусь.
Накладная• 10 мая 2018
Та ничего он не заметит, скажите комар укусил или оса
ЗахарияСтар• 10 мая 2018
не будут..колите , и не слушайте тех кто просто не имеет такой возможности..это не наркотик - есть деньги колете- нет - пропускаете..но кожа лучше сохраняется в любом случае. не образовывается так много новых заломов- морщин. Но и помните, что ботокс не сделает вам кукольное лицо..нужно и другие методы использовать.
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
Колите. Будете довольны. Результат ’налицо’
ЗахарияСтар• 10 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
за 30 сек морщина не разглаживается. процесс до двух недель...не заметит
КликОЛЬКА• 10 мая 2018
странный муж
мой муж колет себе гилауронку
ина лбу морщинку колол
Простецкая• 10 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Мужчины замечают , что хорошо выглядишь, а вот почему именно - фиг они догадаются. А секреты им знать не обязательно
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
буде видно дебільний погляд з паралізованою міжбровкою.
ЗахарияСтар• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
зачем вы здесь? тем более с такими глупыми комментариями?
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
рух брів надає погляду унікальності. Всі ботоксні тупувато виглядають, очима не задають емоцій
ЗахарияСтар• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
если вы не знаете - лучше промолчите, умнее будете казаться..сейчас все препараты ботолутоксина не дают полной обездвиженности мышц, поэтому маски и обездвиженности на лице никак не выйдет.
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
ага, але чомусь вони всі однакові.
автор Нерадистка Кэт • 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ага, але чомусь вони всі однакові.
Цитата:
ага, але чомусь вони всі однакові.[/cit Вы мужчина? Мой слово в слово так же говорит
Стетоскопуло• 10 мая 2018
Уколов не видно, мимика остается, а морщины не морщаться)) уколола один раз, тоже боялась, а результат просто восхитил!
АлисаЛисаРыжаяКоса• 10 мая 2018
Колите! Мужу скажите на массаж лица ходила если будут синяки....тонуая кожа....можно придумать кучу отмазок
Птица секретарь• 10 мая 2018
муж прав. Это наркотик. Подруга уколола в 27. Сейчас ей 30. Уколы 2 раза в год уже делает. Начинала с диспорта.
Я заметила в ней изменения, она очень эмоциональна была, а тут рассказала историю ’ми-ми-ми’, а на не реагирует. А дело в уколе. Муж не заметил ее, но она фотку показывала после укола, такие малююююсенькие точечки.
автор Нерадистка Кэт • 10 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
О! Спасибо за подсказку
Быстровочка• 10 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
странный муж
мой муж колет себе гилауронку
ина лбу морщинку колол
Это ваш странный