Аноним_1462• 10 мая 2018
Мозаика из натурального камня, мрамора
Девочки, подскажите пожалуйста у кого поддон в душевой кабине из натурального камня, Вы чем-то обрабатываете мозаику?
При покупке нам говорили, что нужно купить какое-то средство, чтобы обработать ее, но я потеряла листочек на котором записала название.
Аноним_1462
• 10 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
Натуральный камень, это в квартире или душ на улице?
в квартире, мраморная мозаика на полу в душе
Аноним_1462
• 10 мая 2018
Нашла статью где пишут: ’проведите мероприятия по защите облицованной поверхности соответствующими составами. Плитка из натурального камня и мозаика из натурального камня требует защиты перед вводом в эксплуатацию.’, а каким составом обрабатывать нигде не могу найти
Фамильная фондюшница• 11 мая 2018
Введите в поисковике ’Пропитка для камня купить’ и выбирайте, вот пару ссылок вам кину, чтоб поняли, что это такое)