Менее Более• 10 мая 2018

Меловин Евровидение

Я в шоке :-) я не являюсь фанатом певца но я не являюсь его критиком! Пацан умничка! Насколько вырос прошлого года! Я в восторге от его выступления сейчас!
П.с. Я фанат Евровидение
Утка_в_тапках• 11 мая 2018
да? а меня он больше в прошлом году впеччатлил. ворон не хватает
в остальном тоже очень понравился. красавчик

Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
https://www.google.com.ua/amp/s/www.obozrevatel.co...
Крутяк! В этом году я вообще не следила, молодца он конечно, уровень !!!
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ура! Мы в финале!
Меловин молодец! Номер и песня нравятся!
Да, песня очень даже
ШобВам_КакНам• 11 мая 2018
Дайте ссылку на его выступление, плиз! Не могу найти(
40каградусная• 11 мая 2018
Я очень далека от этого-а в финале будет петь другую песню?
Алёнушка78• 11 мая 2018
Выступил действительно достойно, я несколько раз пересматривала, просто бомба.
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А мне он почему-то противен, неприятен. Какой-то скользкий тип. И слушать его не хочу.
Вот и у меня такое же ощущение, как у Вас, читаю отзывы и удивляюсь, но музыкальные вкусы у всех разные, как ни странно большинству нравиться и в финал прошел.
NourElShams• 11 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
так вроде бы ж нельзя за своего голосовать?
Для мене Меловін вже не свій. Для мене зараз німець свій. Бо речі, він мені теж сподобався, дивилась на ютуб. А за Меловіна подзвоню тричі як мінімум.
автор Менее Более • 11 мая 2018
Ответ для40каградусная
Нет. Это же песня от национального отбора и победы с ней до самого финала согласно правилам песенного конкурса

автор Менее Более • 11 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы все в теме девочки бросили ссылку
автор Менее Более • 11 мая 2018
Немного огорчает что финале он будет первым
котопёс• 11 мая 2018
Не очень нравится такая музыка, только что посмотрела его выступление и возник такой вопрос: выдержит ли Украина еще одно Евровидение у себя, в следующем году? Песня-классная, номер- Бомба( хотя, когда я глянула, что постановка Томильченко, сразу поняла, будет супер). Удачи нам всем!
Подскажите плиз• 11 мая 2018
девочки, так Меловин Украину представляет???? вроде про другого исполнителя раньше писали
Менее Более• 11 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
выступил нормально..но Сильно серьезно! это же развлекательное шоу...Я,правда,не знаю о чем песня,но хоть бы раз улыбнулся! Может,конечно. там не по тексту улыбки-ну,хоть в конце, после песни...
Он же гот. Ему не по стилю улыбаться
автор Менее Более • 11 мая 2018
Ответ длякотопёс
Я не думаю что стоит поднимать тему победы. Победы не будет :-) мы все понимаем что это конкурс не песни. В Украине уже было Евровидение пока хватит
автор Менее Более • 11 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Да, Мэловин представлять Украину. Может вы слышали про нашего исполнителя Алексеева который поехал представлять Беларусь :-)
котопёс• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Победим-хорошо, не победим- тоже нормально. Я к тому написала,что номер тянет на победу, очень достойно.
Аноним_Галя• 11 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Для того, чтобы говорить о скользкости, нужно минимум посмотреть и послушать. У вас примитивное отношение к происходящему.
Снежка1• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя

Помидорина• 11 мая 2018
Крутой выступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valgena• 11 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати будете смеяться Россия мне понравилось тоже.
Что там понравилось? Бек-вокал?