Для драки• 11 мая 2018
Дайте один совет для легкого похудения)
Дайте один совет для легкого похудения) Например:не покупай вредные продукты!
Стетоскопуло• 11 мая 2018
Я,наприклад,періодично виключаю мучне.На 1-2 тижні,то 1 кг скидаю.Сильноі сили волі не маю,та й багато скидати не треба.Вага 54 при зрості 167,то отак по 1 кг.
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2018
Питайтесь 5-6 раз по немногу, порция-ваша ладошка. Ем все, кроме магазинных колбас ( пр копченностей). Ну и мучное из белой муки уберите ( здоба разная).я цельнозерновой ем . А еще не ем никогда чистый сахар белый рафинированный. Немного неочищенного коричневого кладу в кофе с утра. Не тросникового, есть буряковый неочищенный. Два месяца так питаюсь минус 11 кг. Пью нормально, меньше 2 л).
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Жрать на одно ведро меньше!
Тут не только свиньи сидят, так, что вам в другую тему, про животных. А если вы так о людях, то не всех же с собой равняйте. У многих просто не правильное питание. Едят например, два раза в день: утром и вечером и совсем не жрут)).
Колхозница• 11 мая 2018
Ешь из блюдца чайной ложкой, по одной порции каждые 3 часа. Любые продукты, кроме мучного, жирного и сладкого
вентиляторная• 11 мая 2018
Исключить сахар. Даже батон (у него сахар в составе есть).
Мне это посоветовала эндокринолог.
Без усилий минусуется 1-2 кг в месяц. Муж за год так сбросил 12 кг.
Мне это посоветовала эндокринолог.
MacOS-ница• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А цельнозерновой где берете? В спец.магазинах?
Черный ведь не подходит?
И еще вопрос - цельнозерновой без дрожжей или все-таки на дрожжах пекут?
Черный ведь не подходит?
Наизнанку• 11 мая 2018
Все зависит от причины набирания лишних кг, если теже гормоны фиг похудеешь(
Не служанка• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так 2 раза в день - это вполне нормально, на самом деле
Ковбой Хагис• 11 мая 2018
Ужин - только овощи (сейчас так вообще сезон начинается) и мясо/рыба, без каш, макарошек и картошки :) существенно помогает, как и выше писали, отказ от сладкого и мучного :)
Папобус• 11 мая 2018
Дочка младшая похудела за 3 месяца на 10 кг. Отказалась от сахара. Она сладкоежка по жизни. По пять батончиков в день хомячила, плюс мороженки-пироженки. Просто перестала есть сахар, сладкое. Я похудела на 18 кг за 5 месяцев
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
Ответ дляПапобус
моя тоже похудела в14 лет ) а мне в 40 тяжелее худеется (((((
Для драки
• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
не получается-люблю есть много салата
Для драки
• 11 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
Черный ведь не подходит?
цельнозерновой в эко магазинах и недавно в мегамаркете брала
MacOS-ница• 11 мая 2018
Ответ дляДля драки
спасибо