100%• 11 мая 2018

Забирать ли из суда заявление об алиментах?

Бывший муж просит забрать заявление об алиментах и обещает платить 2 тыс. ежемесячно. Доход у него есть, и я думаю, что алименты были бы в таком же размере. Может кто сталкивался с таким ходом событий? Что делать? он сам настаивал на помощи сыну только через суд. Расстались очень плохо.
Из Кукуева я• 11 мая 2018
если он согласен нотариально заверить свои обещания, то вперед. А так с чего бы эти просьбы?

Прилипало• 11 мая 2018
А какая у него причина на то , чтобы вы забрали своё заявление из суда , он объяснил ?
Пиши-пропало• 11 мая 2018
Не забирать. Сегодня он платит, завтра нет. А так - есть постановление суда, хочешь-не хочешь, плати. Я бы не забирала.
Вероятненько• 11 мая 2018
Не забирать!
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2018
Ну ну.... обіцянка цяцянка. Через пару місяців попустить. А у вас ні рішення суду нічого. Підстрахуйте себе краще.
автор 100% • 11 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Нотариально заверять не хочет.
Из Кукуева я• 11 мая 2018
Ответ для100%
Нотариально заверять не хочет.
ну в сад его тогда
автор 100% • 11 мая 2018
Ответ дляПрилипало
Не объяснил
Из Кукуева я• 11 мая 2018
он наверное платить не хочет, а знает что сейчас с этим строго, вот и придумывает разное

автор 100% • 11 мая 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не радите забирати?
Ватный Пупс• 11 мая 2018
он хочет из страны выехать и фиг вы его потом найдете
Ситечко для мыслей• 11 мая 2018
Ответ для100%
не радите забирати?
Нет. Не забирайте. Боится ответственности, в случае неуплаты.
Гадаю_По_шнуркам• 11 мая 2018
Не забирайте! Пусть платит по решению суда.
автор 100% • 11 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
можливо....
Меряю от единицы• 11 мая 2018
Даже и не думайте забирать, тем более если плохо расстались!!!!!
Сумка с непогодой• 11 мая 2018
Конечно не забирать ! Наобещать он может много чего . Где гарантия , что он будет эти 2000 платить .
Запароленое одеяло• 11 мая 2018
Не в коем случае не надо забирать!!!
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляПрилипало
что бы не открыли исполнительное производство
Пенять на зеркало• 11 мая 2018
или у него доход больше и он хочет меньше платить чем 25%. Либо же не хочет ответственности в виде лишения прав, запрета на выезд заграницу. мое мнение не забирать.

НеКонец-Света• 11 мая 2018
Не вздумай забирать! Выедет из страны-фиг найдёте. Тем более,расстались плохо. Думайте о себе и ребёнке, а не о хотелках бм.
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
Поддерживаю.Мне тоже добровольно платил ровно 3 м-ца-потом сказал,что мне будет слишком много, я подала иск-как только получил ухвалу,снова сразу захотел добровольно платить...но почему-то я уже не хочу
Цвиринь• 11 мая 2018
Ответ для100%
Нотариально заверять не хочет.
я бы однозначно - подала иск в суд...

Сегодня обещает, а завтра забудет(
Бритоножка• 11 мая 2018
Ответ для100%
Нотариально заверять не хочет.
хочет увильнуть. А если не будет платить по решению суда,то его из страны не выпустят и имущество арестуют. Боится,что такого умного черег год на первом посту дпс из машины высадят и арестубт машину,пока счета ребенку не оплатит. Не забирайте заявление,вас обмануть хотят !
karinaanik• 11 мая 2018
Автор, не занимайтесь благотворительностью.
Обязательно нужно нотариальное заявление!!!! Без этого все его обещания-пустые слова.
Отполированный Артем• 11 мая 2018
Если бы реально хотел платить - то ему без разницы было бы - что по суду, что у нотариуса заверить свои обещания. А так это все пахнет враньем.
Klubnichka85• 11 мая 2018
Нет, не взлумацье. Вы после не сможете подавать иск в суд по этому спору.
Женщина_в_лосинах• 11 мая 2018
через суд надежнее, отэто ждать еще каждый месяц пришлет-не пришлет, в начале месяца или в конце, а так придется подождать, но зато все потом четко будет от зарплаты. пусть подает на уменьшение, если хочет)
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2018
Верно девочки говорят- он свою забницу страхует, и знает что одна просрочка- прижет конкретно. Не забирайте.
mashabukasha• 11 мая 2018
Не забирать. Сегодня хочет платить, завтра перехочет.
Упругая попка• 11 мая 2018
А если курс например вверх пойдет, цены опять повысятся!?!?. А скажет договорились 2000 - на тебе!