100%• 11 мая 2018
Забирать ли из суда заявление об алиментах?
Бывший муж просит забрать заявление об алиментах и обещает платить 2 тыс. ежемесячно. Доход у него есть, и я думаю, что алименты были бы в таком же размере. Может кто сталкивался с таким ходом событий? Что делать? он сам настаивал на помощи сыну только через суд. Расстались очень плохо.
Кудряшка Сью• 11 мая 2018
мутит что-то. может, ожидает повышения, хитрый колька. не будьте дурой, скажите ему, что ваш адвокат вам запретил :)
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
А если курс например вверх пойдет, цены опять повысятся!?!?. А скажет договорились 2000 - на тебе!
Если через суд то будет индексация, а если так договорится то для с маком будет.
Тоже сужусь за алименты с бм
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
Тоже сужусь за алименты с бм
Может вы знаете..
БМ платил сначала добровольно алименты-затем перестал,а потом я подала иск в суд...и о чудо,он снова захотел добровольно.Если он в суде предъявит оплату добровольно,мне могут отказсть в иске?
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Может вы знаете..
Нет.
Скажите что устали от того что то платит то не платит и хотите официально.
А через нотариуса не вариант, рассказываю,нужно будет заплатить нотариусу 1%(по моему) за все 18 лет алиментов исходя от сумму, сомневаюсь что ваш бм согласен будет заплатить. Но как по мне лучше суд,если по договору он платить не будет то тогда все равно в суд
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Может вы знаете..
Это их хотелки. Все фигня. Не ведитесь. Не будет он просто так платить.
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
Нет.
Я уже уточняла..+еще и 3000 грн оформление у нотариуса
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Итого около 10 тыс. Сомневаюсь что пойдет на это.
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
ага..скажет тебе надо-ты и плати))
А ваш апелляцию подал?
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ длялаМпочка
ага..скажет тебе надо-ты и плати))
А ваш апелляцию подал?
Ждем апелляцию.
Я еще ж на себя подала, он там в бешенства был, кричал что не обязан меня содержать ( ребёнка 6 мес)
Присудили нам 1/4 на ребёнка и 1/5 на жену.
Будет по любому подавать, хоть и стал неофициально работать. Я в налоговую писать буду чтоб его тягали немного. У нас еще раздел имущества
лаМпочка• 11 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
Ждем апелляцию.
у меня тоже раздел(((
Klubnichka85• 11 мая 2018
Ответ длялаМпочка
у меня тоже раздел(((
Как... напишите мне в личку. Пообщаемся
Молчунья• 11 мая 2018
Мой тоже просил забери заявление, я буду половину всех тратить на ребёнка давать. Его любовнице платит её бм 400 грн. Мой тоже думал такими алиментам и отделаться. Назначили 1 тыс грн. После этого ни о какой половине трат на ребёнка речи не идёт, даже считает, что много платит. Попросила оплатить половину трат по подготовке к школе - написал, что с него только алименты, а если ребёнок живёт со мной, то я его обязана содержать сама) не ведитесь и не забирайте заявление!