Рекламама• 11 мая 2018

Как вы одеваете сегодня детей в садик?

Как бы похолодало. Курточки, кофты, жилетки?? Спасибо
автор Рекламама • 11 мая 2018
Киев

Да, я блондинка!• 11 мая 2018
Легкие брючки, футболка, кофточка
ПИПИКНУТАЯ• 11 мая 2018
Харьков
Платье, колготы, кеды, ветровка
10 градусов и сильный ветер
Липка-прилипка• 11 мая 2018
Тетки насоветуют, а ребенку дискомфорт, ведь его мама не способна самостоятельно решить даже этот вопрос.
Леска• 11 мая 2018
Что б мы без советчицы делали?
После шести ни-ни• 11 мая 2018
Ну что вы такие злые, вопрос совсем даже неглупый. Может, кто-то уже выходил на улицу, например, и может оценить лучше. Мне показалось, что холодно. Моя пошла в легком платье, тонких колготах, сверху - тонкая ветровка рейма (плюс в том, что не продувает и вообще не жаркая, там только верхний слой и сетка) и очень-очень тонкая шапка, которая просвечивается - просто чтобы не надуло в уши.
Киев. Утром было 10 градусов и ветер, причем ветер холодный.
Аноним_1437• 11 мая 2018
В Одессе 15, ветер сдувает. Джинсы, кеды, футболка, ветровка. И с собой толстовка- если днем будет жарко
Домашка• 11 мая 2018
С чего вы взяли что автор у вас спрашивает как ей ее ребёнка одеть,она просто интересуется как др. мамы одевают сегодня детей. Напали уже,нельзя человеку поинтересоваться
Пушка заряжённая• 11 мая 2018
Ответ дляЛеска
Что б мы без советчицы делали?
если бы не увидела эту тему,то выскочили бы в шортах и футболках. спасибо, автор, оделись по погоде

Пыхтелка• 11 мая 2018
Рейму! Похолодало ведь!
Отчебучкина• 11 мая 2018
Ветерок очень бодрящий, свежо. Ветровка толстовка и джинсы,если жарко будет,то снимет.
Женщина_в_лосинах• 11 мая 2018
моя пошла в шортах и кофточке. колготы вечером надену ей под шорты. но мы реально не кутаемся, вечно раздетые. а так дети в куртках-шапках
После шести ни-ни• 11 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
Рейму! Похолодало ведь!
если это сарказм - то неуместный, рейма выпускает даже летние вещи )))
автор Рекламама • 11 мая 2018
Девочки , спасибо всем за адекват.коменты. Хорошего вам денечка!!!