Настасья Филипповна• 11 мая 2018

У кого есть такие кроссовки?

Девочки, понравилисо очень,вот хочу услышать реальные отзывы, насколько они подойдут на лето и кто носит-кае вам?стиль больше сарафанный у меня,и под что их носить кроме джинс? спасибо
Marina1890• 11 мая 2018
Поделитесь ссылкой на них) и мне понравились)
автор Настасья Филипповна • 11 мая 2018
Ответ дляMarina1890
А админы по жопе не надают мне?)
marta_vvv• 11 мая 2018
Если и покупать то только оригинал. Сейчас такие в моде, можно придумать с ними много образов джинсы, брюки , платья
автор Настасья Филипповна • 11 мая 2018
Ответ дляmarta_vvv
Пожалуй вы правы,пойду продам машину,и куплю оригинал!Я когда их увидела понятия не имела что ща бренд,мне понравился внешний вид,и отсутствие на них кричащих лже-логотипов
marta_vvv• 11 мая 2018
Ответ дляНастасья Филипповна
Ну на подошве же есть логотип и не только на ней) сейчас подобных моделей пруд-пруди) Зачем покупать фейки сомнительного качества?
ШВика• 11 мая 2018
мне они ох как нравятся! но на оригинал денег нет) а копию не хочу... не люблю копии брендов... буду просто смотреть и хотеть) это как шубка с соболя..эх)))
na-sha• 11 мая 2018
Вы их мерили?Я в руки взела ,они очень тяжёлые...
na-sha• 11 мая 2018
Ну те что подделка,в магазине 1850 цена была,я сразу их перехотела....(((
na-sha• 11 мая 2018
Купила такие ,легусинькие
автор Настасья Филипповна • 11 мая 2018
Ответ дляna-sha
Купила такие ,легусинькие
Неее,такие не хочу точно
автор Настасья Филипповна • 11 мая 2018
Ответ дляna-sha
Не не меряла,да цена около 2-х
автор Настасья Филипповна • 11 мая 2018
Ответ дляmarta_vvv
Качество отличное