Фамильная фондюшница• 11 мая 2018

Девочки с маленькой грудью, какие комфортные бюстгалтера покупаете

Только без фанатизма в цене!
Спасибо
Бармалеина• 11 мая 2018
На нашем форуме, без фанатизма от 500 грн и выше)))
Я уже спрашивала нечто подобное.
Мона Лиза• 11 мая 2018
без фанатизма это какая ценовая категория?
Если недорого и красиво - это стоковые или распродажные Филипп Матиньон, Сиси, Тезенис, Интимиссими
Подороже - ВС, Жилева
Обнемашечка• 11 мая 2018
Акосма, уже лет 10 только эту фирму ношу. Последний за 250 грн. покупала
Гл. Амурная• 11 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
Подороже - ВС, Жилева
Где вы покупаете стоковые?
Мона Лиза• 11 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Где вы покупаете стоковые?
Ищу на КС девочек, которые летают в Италию и могут сходить в реальные магазины в период распродаж или в стоковые
Фамильная фондюшница• 11 мая 2018
ВС, только не у нас на форуме, а заказать на распродаже. Причем мне с моим прыщиками больше Пинк подходят, а они чаще всего доживают до распродаж
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2018
Жасмин хорошо садится. У меня объём груди 78 под грудь 73, беру 75 АА.
60 метров сметаны• 11 мая 2018
НМ пуш ап нравится
Гл. Амурная• 11 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Можете дать ссылку на модель
А_Шо_Такое• 11 мая 2018
А зачем вам бюстгальтеры? Наклейки на соски и вперед)))))
Гл. Амурная• 11 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как они клеятся? Не отпадут посреди дня?
А_Шо_Такое• 11 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Не должны, читайте отзывы, я не пользовалась.
Царевна в уггах• 11 мая 2018
маленькая грудь - это какая?
Гл. Амурная• 11 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
маленькая грудь - это какая?
Что-то не спится• 11 мая 2018
купила милавицу без пуш апа.. довольна шо слон... вот лиф а сверху кружево и получается как топик)
Фамильная фондюшница• 11 мая 2018
Ответ дляГл. Амурная
Можете дать ссылку на модель
Моей модельки не вижу, но вот к примеру такой https://www.victoriassecret.com/pink/bras-push-up-...

Если написано пуш-ап, то он не большой обычно, если Суперпуш, то это двойной пушап, мне такой ненра.
Вытворунка• 11 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна отличное белье по хорошей цене покупаю в интернете цены доступные 200-300 грн и они хлопковые изнутри и приятные