Nezabudka7• 11 мая 2018

Тонзиллит достал, посоветуйте лора Киев.

Посоветуй лор врача, хочу пойти с ревмопробами на консультацию.Надоели пробки, вот недавно появились боли в коленях, кто удалял расскажите где удаляли, сколько обошлась операция и сколько дней были в больнице.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2018
У меня так всю жизнь.Вот сдала ревмапробы ,суставы болят, а они в норме..даже не знаю ,тоже хотела удалять ,все лоры кричат -не надо!

_LADA• 11 мая 2018
поднимите иммунитет и забудете эту проблему\

у меня тонзилит помог кордицебс
СССРовна• 11 мая 2018
Промойте лакуны у лора!
Мало кто знает об этой копеешной 5тиминутной процедуре а она помогает. Я как промывать стала то забыла про горло.
Дона Ко Ко• 11 мая 2018
Ответ для_LADA

у меня тонзилит помог кордицебс
Вы знаете,нам тоже помог. Я вообще скептически отношусь к балам,но что не сделаешь,когда за пол года ребенок переболел 3 раза ангиной. Даю раз в 3 месяца курсом. Параллельно пили таблетки Дайджест( клетчатка+пробиотики и профилактика глистов),ТК есть мнение,что причиной ангин могут быть глисты и проблемы с жкт. Не знаю,это ли помогло, цена конечно немаленькая,но дешевле,чем антибиотик 3 курса.
Мама фифти цента• 11 мая 2018
Ответ дляСССРовна
Промойте лакуны у лора!
’Пятикопеечная’ процедура стоит от 300 грн. И одной процедурой не обойтись. Во-вторых, через время пробки появляются опять, так как раствор бактерии не вымывает. Возможно, у Вас начальный этап- замечательно, что Вам помогло. У кого более тяжелая или хроническая форма, тем не поможет.
gabriel-81• 11 мая 2018
Ответ для_LADA

у меня тонзилит помог кордицебс
а какой фирмы Вы покупали Кордицебс ?
_LADA• 11 мая 2018
Ответ дляgabriel-81
а какой фирмы Вы покупали Кордицебс ?
вот такой рабочий проверен
https://ua.iherb.com/r/MRM-Cordyceps-CS-4-Strain-6...
_LADA• 11 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
а какой фирмы пили кордицебс
ПуГоФФка• 13 мая 2018
Отличный ЛОР - Горбачёва Анна Дмитриевна, Печерск. Взрослых и деток смотрит.

Дона Ко Ко• 13 мая 2018
Ответ для_LADA
спасибо
а какой фирмы пили кордицебс
Тянь ши