Мафиозная• 11 мая 2018
Турция Кемер порекомендуйте достойный отель
Девочки, порекомендуйте хороший отель в Кемере для спокойного и комфортного отдыха, с качественным питанием на первой линии от моря. Рассматриваю вариант, чтобы не полностью ориентирован на детей, но лечу с детьми 8 и 5 лет. Хочется тишины, покоя, комфорта, качественного питания и чтобы отель был зеленый и желательно с соснами. Спасибо!
shantaramm• 11 мая 2018
рекомендовали знакомые , по их отзывам туда и полетели , ...........такое , на 3 .........., если среди Вашего выбора будет этот клубный отель , то сразу исключайте
АлывердЫ• 11 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Его продали пару лет назад, до этого был отличнейший, если вы за амару.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2018
DOUBLETREE BY HILTON KEMER 5 *, бывший Sauce Hotel, очень интересная концепция у отеля, не похож на Турецкие пятёрки.
Мафиозная
• 11 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Спасибо, какой отель вы пимеете в виду?
Трынди-брынди• 11 мая 2018
из того, где я была, полностью утопает в соснах Кимерос парк.... но к питанию у меня были претензии.... а вот где, спокойно, красиво, вкусно, но не утопает в соснах (хотя они присутствуют) - Премьер Палас (в этом году он амара премьер палас)
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Queen´s Park Tekirova
В Квинс Парк 95% русские, обслуживающий персонал тоже русские из прошлогодней команды аниматоров мало кто остался. Кто любит аквапарк - да, а так есть и лучше намного за эти деньги отели. А кто без детей, вообще обходите этот отель стороной ))))