Капуста Маша• 11 мая 2018
Девочки, кто бывал в Париже в Марте -скажите стоит ли или все таки лучше апрел ?
Очень хочу посетить Париж. Сейчас стоит вопрос на когда брать отпуск(дают или февраль или март). Вот думаю как эти месяцы для посещения Парижа? Или не стоит а пробовать выпросит отпуск на апрель(это маловероятно что дадут но пробовать если что буду)
Капуста Маша
• 11 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
Дочь была, лучше в апреле, было дождливо, ветер
Хм..ну да по ветру и дождю не комфортно гулять(
happy_momster• 11 мая 2018
Була в кінці березня - вже можна спокійно сидіти на галявині і їсти полуницю :). І восени там також значно темпліше чим у нас
ДинамоКит• 11 мая 2018
зараз погода дуже непередбачувана, раніше я бувала в лютому-березні, то то була весна повним ходом, а цього року їх снігом засипало в лютому, березень-квітень були холодними, тільки недавно потепліло
Не буду• 11 мая 2018
А в начале июля кто был ?как погода и какие фрукты ?купаться можно в Ла Манше?
Капуста Маша
• 11 мая 2018
Ответ дляЛюба251
это Вы планируете сейчас поездку на март-апрель следующего года? Сейчас же только май
Мне до 15 мая нужно написать заявление в отдел кадров об отпуске на след год( поэтому и планирую сейчас
Капуста Маша
• 11 мая 2018
Ответ дляЛеска
Наверное марь- теплее.
Мы были в августе- все магазины закрыты, кроме аптек и сувенирных
все в отпуске
О спасибо что сказали!
Мы были в середине марта в этом году. В принципе, было достаточно тепло и солнечно, гуляли в легких ветровках. Правда, 20 марта когда улетали пошел дождь со снегом:(( Тут уж как повезет. Мы ехали в марте, потому как у нас с мужем д.р. марте - вот и рванули. Но я бы пробовала апрель. Уже и листики начинают на деревьях появляться, все же не так серо как в марте.
ДинамоКит• 11 мая 2018
Ответ дляНе буду
Це неможливо передбачити, можна попасти на дощі, а можна на нормальну погоду. Бувало так, що ми приїжджали зранку, ходили в куртках, вода льодяна, а потім раптово тепліло і можна було купатися
Не буду• 11 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
то есть в начале июля надо брать с собой легкую курточку?на всякий случай ?
ДинамоКит• 11 мая 2018
Ответ дляНе буду
на ла-манш завжди треба брати курточку. моя сестра зараз там відпочиває - вчора ходила в тоненькому пуховику, а сьогодні дехто купався, вода, звичайно холодна, але для любителів можна ноги намочити
Не буду• 11 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Спасибо!