Поклонники жестоко высмеяли американскую актрису Сару Джессику Паркер за морщинистое лицо. Комментарии по поводу внешности Паркер появились в Twitter сразу после ее появления на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке.
«Саре Джессике Паркер как будто 89 лет… Я люблю ее стиль, и она всегда хорошо выглядит, но боже мой… Такое ощущение, что у нее обезвоживание и она никогда не принимала витамины», — писали одни.
«Она что, курит по 40 сигарет в день???» — удивились другие пользователи соцсети.
«Я единственный, кто расстроился, увидев, как постарела Сара Джессика Паркер? Я люблю ее. Но это лишний раз напомнило мне, что я тоже старею», — добавили третьи.
53-летнюю голливудскую актрису также назвали изношенной, старухой и корой дерева.
Точная копия плова• 11 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Возможнл она чем то больна, ее кисти рук оч. специфически смотрятся
Я, кстати, ещё в ’секс и город’, заметила, что у него руки , гораздо старшее ее...
наКоблучках• 11 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну тут получше будет) тоже фото этого года
Ту она вообще отлично выглядит!
Бабушка мороз• 11 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
Да у меня самой выступают, но не так сильно, у мамы моей очень сильно выступают - но моя мама как раз тоже излишне худая... И тем не менее, руки мамы смотрятся лучше в ее 67 лет, чем у Сары. А в сериале она молодая еще...
Вообще, думаю ей сильно повредили годы съемок, макияж постоянный тоннами, это не красит актеров, и тут наверное только пластика поможет, если не навредит.
Макияж не при чем, вот вам Холли Берри в 51, дело в особенностях ее внешности, она очень худая, сухая кожа и мелкоморщиннистый тип старения, даже если бы она ни дня не красилась, с таким типажом ей бы это не помогло. На примере Холли, полные лица стареют по другому.
Бабушка мороз• 11 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Там многие выглядят стремно,не только Паркер
Многие стрёмно выглядит и в 20))))
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2018
Ответ дляkiyara
А у кэтти пери? тоже ужас ужасный. Блэйк Лайвли, хоть и не люблю её, но одна из самых красивых была
А почему не любите?)
Вбигудях• 11 мая 2018
Не, ну она реально... загнула со своей естественностью! Может, это заболевание какое-то или состояние организма? Но по -моему даже наши вполне обычные женщины в 53 лучше выглядят, чем Сара.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Я на 5 лет ее моложе, но морщин намного меньше. И тоже ни уколов, ни пластики. Но фигура у Джессики лучше несомненно))
Покажите своё фото! И вас об...ём.
Сосиска_Втесте• 11 мая 2018
Может, фото неудачное? Или с мэйком что-то? Просто она на уличных снимках в этом году гораздо лучше выглядела.
Ответ длянаКоблучках
А я примерно на 15 лет ее моложе. И - надо же - у меня тоже нет таких морщин! И пластики, да. Да, фото на аватаре мое реальное. О, ноги у меня еще прямее, чем у нее. who cares about it?
А я на шпагате• 11 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
ну потому что она женщина 53-х лет) Потому что столько макияжа уже вредно совсем - еще и таких цветов. Пора принимать старость. Причем - без ужасного натянутого лица. Как по мне - лучш етак - чем резиновая зина
да ладно вам, какая старость? Вообще-то по нормам ВОЗ 53 года - это средний возраст, даже не пожилой! А вы - старость.
У меня на работе есть 50-летние сотрудницы, очень молодо и хорошо выглядят, причем ничего для этого особенного, обычный уход.
А на фото реально бабуся ((
А я на шпагате• 11 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мамадарагая... вот это руки... может, и правда, что-то со здоровьем (
А я на шпагате• 11 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
тут просто отфотошоплено до нельзя ))
А я на шпагате• 11 мая 2018
Ответ дляeuhunter
извините, а вас, случайно, не Алла зовут? )
Штора с кисточкой• 11 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
заштукатурить можно лицо, а вот руки, ну не здорового селовека точно. Видимо, редкое заболевание, возможно, наследственное, я встречала подобное среди простых людей, забыла область болячни такого плана.