El Marinella• 11 мая 2018

Сару Джессику Паркер высмеяли за старость, Обидно...

Поклонники жестоко высмеяли американскую актрису Сару Джессику Паркер за морщинистое лицо. Комментарии по поводу внешности Паркер появились в Twitter сразу после ее появления на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке.

«Саре Джессике Паркер как будто 89 лет… Я люблю ее стиль, и она всегда хорошо выглядит, но боже мой… Такое ощущение, что у нее обезвоживание и она никогда не принимала витамины», — писали одни.
«Она что, курит по 40 сигарет в день???» — удивились другие пользователи соцсети.
«Я единственный, кто расстроился, увидев, как постарела Сара Джессика Паркер? Я люблю ее. Но это лишний раз напомнило мне, что я тоже старею», — добавили третьи.
53-летнюю голливудскую актрису также назвали изношенной, старухой и корой дерева.
Klodia• 11 мая 2018
Все мы там будем. У Сары просто такой тип внешности. Если сравнить ее в ее 53 и других звездных ровесниц-Элизабет Херли, 52 года или Эль Макферсон, 54 года, то последние 2, конечно же, веселее:

Муроводчица• 15 мая 2018
Ответ дляФифачка
53 года старость??
молодость наверное? 53 года? Да - этосредний возратс по нормам ВОЗ и т.д. Но реально - она движется к чему? к юности? персиковой коже? Все идет на угасание, что ни делай. Да- у нее на носу старость, хотите вы этого или нет)

Просто себе она может позволить такую старость, ка кона захочет.

Я не говорю, что она уже стара, но она к этом уидет и мы там все будем.

Не понимаю Вашего удивления. Персик просто на фото - сама молодость и красота.
автор Ms. Анонимная • 04 июня 2018