El Marinella• 11 мая 2018

Хочу себе прямые брови, мне кажется они делают выражение глаз добрее что-ли

Даже не прямые, а есть выражение "грустная бровь"
Изогнутые мне кажется делают капризное выражение, надменное.
Вы вообще замечаете как от изменения формы бровей меняется выражение лица.
А у вас какие брови - свои или меняли всё-таки форму кардинально?
Однозначная• 11 мая 2018
и мне нравятся прямые (у дочери такие), у меня изогнуты(

размахер• 11 мая 2018
У меня изогнуты, у дочки прямые - нравятся больше.
автор El Marinella • 11 мая 2018
Мужчины с прямыми низкими бровями для меня вообще - Я таю.................
Удачная• 11 мая 2018
Не поняла с какой стороны прямые брови у женщин фото 2 и мужчин фото 3.

У меня мои брови. Не крашу, и так темные. Только задолбалась выщипывать.
Хачапууури• 11 мая 2018
У меня бровь была с красивым изгибом. После инъекции ботокса просели буквально на миллиметр и стали прямее. Мне не нравится, а это реально миллиметр, может, меньше...
Фокус-Покус• 11 мая 2018
брови брови... брови должны быть под все лицо, в первую очередь под строение глаз, кому что подходит
Хачапууури• 11 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
+

Губы_зубы• 11 мая 2018
Вы должны посмотреть идут ли они вам . У меня всегда были прямые и всегда мне нравились .