Стетоскопуло• 11 мая 2018
Как понять чего хочешь?
Мне 37 лет, с 19 лет работаю фармацевтом, с перерывом на декрет. Работала и в аптеке, и в колл-центре, окончательно поняла, что не хочу больше работать в этой сфере, сильно напрягают люди, как неадекватные клиенты, так и не менее неадекватные руководители, которые за копейку удалятся, а требуют на миллион. Не радует также зарплата, которая не меняется в этой сфере уже много лет, а цены выросли в разы.
Все время думаю, куда бы пойти учиться, но очень боюсь опять ошибиться. Может свое дело какое придумать... Целыми днями мысль крутится, но найти решение не могу((( Как разобраться в себе? Капиталов для старта бизнеса нет, но есть огромное желание поменять жизнь, и есть страх перемен((
Стетоскопуло
• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Автор, это практически везде так!
Это да, но все-таки, одно дело заниматься тем, что нравится, а другое - полжизни убить на ненавистной работе
Пыхтелка• 11 мая 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Одна из привилегий успеха - это возможность заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие. Вывод: в этой жизни крайне (!!) мало людей которые имеют возможность работать в удовольствие, подавляющее большинство просто работают (что уже неплохо), а хуже это пахать за гроши, без удовольствия, но усердно, старатливо и сутками.. (я о ненормированном рабочем графике) сфера значения уже не имеет.. я работала в нескольких, всюду только пахала... увы!
Пыхтелка• 11 мая 2018
По теме: как понять? Да легко! Все хотят работать с достойной оплатой, 2. с удовольствием 3. с благодарностью от работодателя (чтобы замечали и ценили) Все! Но Ваш вопрос не в этом. У Вас вопрос скорее ГДЕ так можно работать...
Праздничный сервиз• 11 мая 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А как на счет мед представителя? З/п там неплохие. По крайней мере порадует зарплата пока вы думать будете.