Ра ру ра ру ра• 11 мая 2018

Как по справедливости ?

Девочки, хочу спросить мнение со стороны : Есть семья отец и две дочери. Старшая сестра живет с отцом и своим ребенком в 4 комн. квартире. Младшая в квартире мужа. У старшей не простые отношения с отцом. И она предложила разменять квартиру. на двоих. Отец вообще не хочет ее менять.Но отношения с дочерью тяжелые на него ситуация давит. Младшая считает , что если уж и делить то на троих. Ваше мнение?
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
квартира отца

Меня прет))• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
квартира отца
Это и есть ответ. Если это личное имущество отца, то он сам им распоряжается по своему усмотрению
Скромняшка• 11 мая 2018
Кто владелец?
60 метров сметаны• 11 мая 2018
пусть старшая сама себе на жилье заработает.
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Да все понятно. но ему реально не комфортно в постоянном конфликте.
ukobzar• 11 мая 2018
на троих
60 метров сметаны• 11 мая 2018
Ответ дляТень льва
Кто владелец?
нравятся мне такие люди

Корсет_на_шурупах• 11 мая 2018
Хитрожопая сестра. Потом отец умрёт она останется со своей долей и потом на вашу начнёт претендовать как наследство!
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Дополню старшая в этой квартире сделала ремонт. И вроде как старшая без мужа. Тянет ребенка.
amvroziya• 11 мая 2018
Теоретически, если отец согласится в принципе на размен, то его квартиру потом заберёт младшая.. Если она так захочет, конечно
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Отец слабохарактерный человек.
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Принять Решение ему очень сложно. Советуется с младшей. Поэтому младшая (Я) стала уже врагом
Любящая болтать• 11 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Теоретически отец может ещё жениться и младшей ничего не достанется.
Любящая болтать• 11 мая 2018
На троих.
amvroziya• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Тоже вариант)))
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Это аргумент старшей сестры, но если я вдруг развожусь с мужем, то я остаюсь с отцом в 2-шке. А старшая сама с 2-шке.
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вот вот.
amvroziya• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Но есть же такое понятие, как дарственная..
Дкрибанить квартиру на три части?
Это по комнатушкам и то с доплатами
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
квартира отца
так отца спросите. А по совести: кого не устравивает - тот собирает манатки и валит на вольные хлеба, раз с отцом в 4к. кв. плохо

amvroziya• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы младшая сестра?))
Это все ’если’.. А если не разведетесь, а сестра будет до смерти (отца) жить и ухаживать за ним?..
Тогда как бы ей по человечески положена вся))
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Щначит, доченьке коленом под зад - и пускай создает сама себе конфликты на съеме. Вообще не вижу проблемы таких ’конфликтных’ надо сраху на место ставить, а то ’пусти свинью под стол, а она с ногами на стол, еще и рылом роет’
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отец слабохарактерный человек.
А чего ж слабохарактерный Вас выпер без ниего к мужу?
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2018
Не будет у вас две девушки с трёшки, делите отцу двушку, а старшей сестре одну шкуры и папину двушку оформляйте на себя, чтоб старшая за наследством не пришла потом.
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Ответ дляamvroziya
Вы младшая сестра?))
ухаживать будем как минимум поровну, а то и я одна . Не зависимо от того достанется квартира.
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
или записать старшей впридачу к имеющейся двушке
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Классный аргумент))) А может она пойдет на съем и попробует сама себе на жилье хаработать?
Обнемашечка• 11 мая 2018
Даже если это киев,то продать 4 х комнатную и купить две нормальные,полноценные 2х комнатные очень сомнительно,ведь двушки дорогие,а 4х комнатные нет,в лучшем случает будет 2 нормальных 1 комнатных.На месте папы я бы поставила условие дочерям купите мне нормальную с ремонтом квартиру,а эту делите продавайте ,делайте что хотите,она ваша.Так будут и овцы целы,и волки сыты,и по справедливости.Но продавать наперед я бы не стала
автор Ра ру ра ру ра • 11 мая 2018
Ответ дляIQ 80
меня никто не выперал. Я вышла замуж -ушла жить к мужу. А вы грубиянка.
Любящая болтать• 11 мая 2018
Купить 3 однушки и все на отца.
IQ 80• 11 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что Вам дал отец? С чем к мужу отправил? второй дочке двушку вот предлагает. А Вам то? И в чем собственно грубость? В том, что Вы ушли с голым задом на жилплощаль мужа? Так оно так и есть? или может грубость в том. что Вашу сестрицу, прикрываясь слабохарактерностью, обеспечивает полноценным жильем, еще и перекладывает решение на Ваши плечи? Так это констатация фактв