modnayasemya• 25 сентября 2013

Как же я их хочу

Только что увидела в рекламке на сайте и влюбилась))) Фото не копируется, вот ссылка http://calcano.com/ru/order-suede-pumps-jessy-casa...
Цена кусается.... Может, у кого-то есть подобные, но дешевле? Интересуют только новые, р.38)
coloritka• 25 сентября 2013
ну эту фирму вряд ли найдете дешевле
разве что где-то на мега распродаже
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Ну что же, купите, а потом поймете. Опыт - лучший учитель
вы очень загадочная))) хотите дать умный совет-давайте, а так только тьму нагоняете) в чём опыт? хождения на высоких каблуках?
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляira272910044
Для меня слишком высокий каблук. Но может на них из за таких как я (не представляющих как я сделаю в них 2-3 шага) все таки упадет цена.
не а... классная обувь без каблука тоже дорогущая
Герцогиня• 25 сентября 2013
У меня тоже была мечта, и я их купила. Желаю вам накопить и купить:)
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
обычно в качественной обуви мега удобные колодки,даже если и каблук очень высокий

туфли классные,собирайте автор,собирайте))

от фейка такого удовольствия не получишь
всё, очередная цель есть, набрасываю план действий)))
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляГоловная
1100гривен.купила копию,очень шикарны.покупала еще весной,уже второй сезон ношу.
а можно ссылочку на объявки того продавца?
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
а вот вчера про сумки начиталась

терь фурлу хочу купить

ща еще и за туфлями пойду
Ло Шарик• 25 сентября 2013
Ответ дляzheeenka

кстати согласна, я себе ’копытца’ на 14 см каблуке купила(и 3см платформа),при том,что вообще на каблуке ничего нет и - пошлаааа)))
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Красивые) Спасибо за пожелание
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
вот-вот)))
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
помню,помню...по стеночке
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
а вот вчера про сумки начиталась

терь фурлу хочу купить

ща еще и за туфлями пойду
а потом с невинными глазами: оно само как-то купилось
Ло Шарик• 25 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
помню,помню...по стеночке
уже от бедра)))))))))))))
правда минус один - голову наклонять нужно (, не везде прохожу
Владимир77• 25 сентября 2013
Всем шопоголикам любителям брендовой Обуви и скидок !Едьте не пожалеете(особенно если у вас 39 р)Часто не ходовой по орогой обуви ,поэтом у даже из свежих колекций можно затариться.
только совет летом не стоит(для туристов навозят барахла,потом его убирают )
http://kardinal.in.ua/shops/2/gallery/28/ Я его обожаю
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ для INGA тм
спасибо большое, жаль, что они только в Киеве
Владимир77• 25 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
туфли для женщины, у которой отсутствует здравый смысл.
женщина на шпильке -это женщина!А отсутствие здравого смысла делает её еще более привлекательной Попробуйте.
Владимир77• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
в Одессе))
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
уже от бедра)))))))))))))
ооо,поздравляю)
ГендиреХтор• 25 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Ходите в калошах, дешево и практично.. Только Вы, пардон, не ЖЕНЩИНА
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
это точно))
Владимир77• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я из Вашего города)))но Кардинал для меня как поломничество к святым местам)))
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ для INGA тм
ну шпилек у меня полно, осталось дело за малым, куда-то спрятать здравый смысл)))
автор modnayasemya • 25 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Цитата:
Я из Вашего города)))но Кардинал для меня как поломничество к святым местам)))[/cit о, землячка)))
Владимир77• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Мой пост не вам .У вас с женственностью все в порядке .Уверенна
@Распродажа@• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
да рассматриваю со всех сторон) вот всё мне в них нравится) я худенькая, такая форма колодки мне очень идёт, обувь из замши обожаю, у меня другой почти и нет, высота шпильки - тоже не проблема, я спокойно на них бегаю. Одни плюсы, в общем)))
посмотрите у меня есть туфельки из замши
Ло Шарик• 25 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
очень похожи...
одно и то же просто...
ehidna1974• 25 сентября 2013
Если подойдет подделка из искусственной замши, пишите в личку.