Пупс• 12 мая 2018
Стоит переезжать или нет?
Девочки как думаете решаться на переезд?
Живем в Киеве , недалеко от метро Берестейская. В 2-х комнатной сталинке без ремонта. Нам уже тесно, хотим нормальную планировку.
Если продать эту квартиру то в ЖК Софии можем купить двухуровневую квартиру и сделать в ней ремонт. Плюс школа, которую мы выбрали тоже находится в Софии. На работу мне ездить не нужно, работаю дома. Муж ездит к 10.00-11.00 думаю пробок уже нет.
Смущает отсутствие зелени, самолёты и то что это не Киев)
Девочки кто там живет не пожалели ли вы о переезде?
А вы бы переехали??
Результат:
вже голосів:
28 (54.9%)
Да, конечно
13 (25.49%)
Нет, не за что
10 (19.61%)
Не знаю
Аноним_1458• 12 мая 2018
Нет, мы переехали с Позняков в Бучу, потому что необходима природа. Тут живём как в лесу - сосны, воздух, парк. А ехать из города в отсутствие природы не стала бы. Искала бы варианты с природой.
Но у всех свои приоритеты
Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Но у всех свои приоритеты
Да, вот тоже сомневаюсь из за этого, так хочется зелени...
Ситечко для мыслей• 12 мая 2018
Зелень вырастет. Вы думаете в Киеве новостройки все в зелени?) самолеты. А они что прям над головой летают?
Бриджит_Фрикандо• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Но у всех свои приоритеты
Смотрю многие с Позняков в Бучу перебрались.
Бриджит_Фрикандо• 12 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
София, эт софия. Мне вообще там не нравится, та же буча и правда в разы лучше
Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, рядом Жулианы. Вот именно посмотрели новостройки в Киеве, очень высокие, нет стоянки для машин..и дорогие(
Пищалка• 12 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Для зелени там нет места, и самолеты таки прямо над головой. Живу в Вишневом.
ПотеряласЯ Я...• 12 мая 2018
Именно София не нравится из-за отсутствия деревьев.
Но вы школу там выбрали уже.
Деревья вырастут, в вашем случае переезжала бы без сомнений
Но вы школу там выбрали уже.
Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но вы школу там выбрали уже.
Спасибо!
Ситечко для мыслей• 12 мая 2018
Ответ дляПупс
Ну... Сейчас полетов много из жулян. Мама живет рядом. Особого дискомфорта нет. А в жуляны самолеты приземляются через левый берег. А взлет через голосеево. Вам бы денек там побродить и посмотреть. зелень насадите)))
Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Цитата:
Ну... Сейчас полетов много из жулян. Мама живет рядом. Особого дискомфорта нет. А в жуляны самолеты приземляются через левый берег. А взлет через голосеево. Вам бы денек там побродить и посмотреть. зелень насадите)))[/cit
Да, думаем поехать погулять..Но всё же хочется поговорить с теми кто уже переехал, не пожалели...