Указка• 12 мая 2018

Давайте подберем верх !!! Знатоки моды , хелп!

Так вот , есть такая сумочка , юбочка и крупный верх . Ог 113 см , что одеть ?!
Котенок аки рысь• 12 мая 2018
Что угодно, все равно будет выглядеть как наволочка на таких параметрах
ПростоБелка• 12 мая 2018
Привет, Катя! Пиджак бы какой, а вниз что-то в облипку.
ПростоБелка• 12 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
свои покажите!
Пиу!Пиу!• 12 мая 2018
Советую одеть белую майку или футболку, или можно что-то белое но с надписью, тоже будет очень органично)
ПростоБелка• 12 мая 2018
как-то так
ЗахарияСтар• 12 мая 2018
или сумку. или юбку. вместе они не смотрятся, наверх- однотонную футболку по фигуре. можно с жакетом. И да, Катя,( если вас правильно определили) обязательно сделайте маникюр!
ПростоБелка• 12 мая 2018
ВернитеВалеру• 12 мая 2018
Шо попало. Шо сумка, шо юбка, шо моя мова)))
Курочка-чубаточка• 12 мая 2018
какие злые тетки
автор Указка • 12 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Нельзя , лечу грибок . Охомикоз. Занесли во время беременности. Это все , что можно делать . Пилить, брызгать и мазать
автор Указка • 12 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
как-то так
Спасибо , так примерно и представляла
ПростоБелка• 12 мая 2018
Ответ дляУказка
где вообще связь юбки и маникюра?
Пыхтелка• 12 мая 2018
Белая футболка может смотреться с такой юбкой на ваши объёмы не очень. Сори), у меня просто верх чуть поменьше и есть похожая юбка, правда не такая нежная как у вас) и вот в футболке я не очень выгляжу. Носила к своей юбке чёрную футболко-кофточку ( вот не знаю как назвать) с вырезом лодочкой и рукавом 3/4, было неплохо, акцент на грудь и талию)). Правда можно попробовать трикотажный верх, вроде этого
ЗахарияСтар• 12 мая 2018
Ответ дляУказка
гигиенический маникюр можно и нужно делать даже при грибке - как раз срезать под корень отросшую пораженную часть ногтя! не говоря уже о кутикуле. Вы не обижайтесь! Так же рекомендация - при грибке просто мазючками не обойтись, хотите избавиться навсегда - пейте хорошие таблетки от микоза.
автор Указка • 12 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Спасибо , да , пора обрезать . Нельзя , у меня ляличка (((