ОдинРазНадетое• 25 сентября 2013
Вагинальные свечи при беременности.
Девчонки, вопрос!
10 недель беременности. Гинекологу не понравился мазок, повышены лейкоциты. Может на это повлияла еще эрозия матки, которую обнаружили как раз уже во время беременности. За 2 месяца до зачатия её не было. Врач приписала свечи «Эвколек». Но в инструкции я обнаружила, что опыт применения препарата у детей, а также женщинами во время беременности и кормления грудью отсутствует. Вот теперь меня мучает вопрос, а можно ли их использовать? Конечно, схожу еще раз к гинекологу и все еще раз уточню.
Артура Пирожкова• 25 сентября 2013
Мне врач говорил, что небольшое повышение лейкоцитов при Б норма
Акукарача• 25 сентября 2013
Уточните у врача, пока не пользуйтесь. Мне тоже тержинан хорошо помогал, но на более поздних сроках.
masha budago• 25 сентября 2013
Я ничем ребенка не травила в утробе,тоже все пытались мне молочницу вылечить,только родила и все само ушло. И от отекания таблетки выписывали,организм не дурной,а вмешательства может не простить. Это мое мнение!
Светка-пипетка• 25 сентября 2013
у меня тоже лейкоциты повышены норма 10-20 а у меня 30-40, мне прописали облепиховые свечи. сегодня купила то есть в инструкции про лечение эрозии, только производитель лекхим, не нижфарма