Цикавенная• 12 мая 2018

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:

Дую ветер• 12 мая 2018
любить себя и не оправдываться ни перед кем. но пока воспользоваться не получается

Голодаю• 12 мая 2018
люби себя и надейся только на себя.
КрытыхРынков• 12 мая 2018
никто меня не пожалеет, кроме меня , любимой
Первоклашка Я• 12 мая 2018
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или «не делайте другим того, чего не хотите себе».
миссАрфография• 12 мая 2018
никогда не бери и не давай в долг
Жена брата Админа• 12 мая 2018
не совет, а констатация факта : запасной жизни у тебя нет, надо это помнить.
Разумная Губка• 12 мая 2018
Расчитывать нужно только на себя
В 20 я смеялась с этого. В 30 я поняла, что это так и есть.

Неутомимые шахматы• 12 мая 2018
В любой ситуации всегда оставаться человеком
Разумная Губка• 12 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Жаль что это на работает
Отблеск мысли• 12 мая 2018
расчитываю только на себя.

не даю и не беру в долг

не связываюсь со знакомыми и родственниками .
ОйЙой• 12 мая 2018
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
с_переулочк­а• 12 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
Жаль что это на работает
Не работает у тех, кто неправильно понимает эту фразу! Это не базар:ты — мне, я — тебе!
Кофе в лобби• 12 мая 2018
сомневаешься- не бери
Бла бла бла• 12 мая 2018
Всегда иметь заначку и мои интересы на первом месте. Никогда не имею финансовых вопросов м друзьями и родственниками
КрытыхРынков• 12 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
это тоже, потом перешло : делай людям добро
с_переулочк­а• 12 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Угу, я так на работе 12 лет без повышения просидела, потом попросила оказалось, что нужно было давно попросить, там думали, что мне и так хорошо...
Аноним_Галя• 12 мая 2018
Не кому ты не нужен. Рассчитывать только на себя всегда
ОйЙой• 12 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Значит не боялись, что Вы захотите уйти.
Злюка-закусюка• 12 мая 2018
Выходя замуж смотри не только на мужа, но и на его родственников! Оказывается правда!

Вредняжка• 12 мая 2018
На мамбе регистрируетесь?)) По теме ’не газуй на поворотах’. В смысле не делай резких движений, все делай обдуманно.
Фокус-Покус• 12 мая 2018
’...никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!...’
Злюка-закусюка• 12 мая 2018
Друзья и те же родственники проверяются в беде - как оказалось у меня их ноль!
Где тут 0?• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
+1000
Сиреневая цапля• 12 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Та щас, разбегутся. Еще и ваше отберут.
Бабулька• 12 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему мне такой совет не дали в свое время((
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2018
Люди жестоки..(
Бабулька• 12 мая 2018
Лучше быть одной чем вместе с кем попало и лучше голодать чем кушать что попало
Ганцю в кєдах• 12 мая 2018
не радуй других своей радостью
Король дивана• 12 мая 2018
Жизненный опыт:
1) Никто не знает, как надо или как правильно поступать - жизнь твоя, принимаешь решения только ты и несёшь ответственность за эти решения тоже ты. Чтобы потом если что-то пошло не так, не ныть и не искать виноватых. Ищи причину в себе.
2) Люди не меняются. Или принимай их такими как они есть, или ограничь общение, или отпусти с Богом.
СирОжино пирОжино• 12 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Так это не просить - это отстаивать свое.