Мизимец• 12 мая 2018

Хочу отдать сына...

У меня двое детей. 4 года и 6 месяцев.два брака. Я не уходила В декрет, потому что отец младшего ушел от нас сразу после родов. Не помогает никак и не будет. У меня есть няня с младшим. Старший в саду . Более -менее справлюсь . Даже грудью кормлю. Но.... материнский инстинкт к младшему так и не проснулся. Смотрю на него и рыдаю. Старшего люблю, со старшим могу поговорить и погулять и подурачиться. Младший только орет и орет. Не спит по ночам нормально, просыпается раз по 10 к груди... днем на смеси, ночью не берет бутылку... сегодня старшего взял погулять отец и я весь день с младшим... рыдаю весь день. Стою на своем 6 этаже на балконе и выброситься хочу от боли, жалости к себе и страха за будущее. Дальше ведь только хуже и сложнее будет. Вот и думаю... может отдать эту кроху на усыновление... он здоров и красивый... С одним я смогу справиться... а с двумя у меня сьедет крыша. Зачем родила? Не знаю ... по большой любви. Как оказалось односторонней. Я не могла и представить что останусь одна. Не знаю что делать... полейте меня грязью.
ничевока• 12 мая 2018
Ответ дляkatarin_skr
а почему вы решили что она хочет продать?
Отказатся и отдать кому то - разные вещи. Ребёнок был не нужен, был нужен его отец.
Я так поняла стар. пост.

Тихомандражная• 12 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
Так автор ребёнка с 9 до 7 вечера не видит, няня с ним
Это не то. Я сама вышла в офис на работу с годика ребенка. до этого дистанционно работала по ночам (днем он совсем не давал, малоспящий был). Когда ты утром летишь на работу. сдав ребенка няне. а вечером летишь назад, а днем у тебя куча рабочих вопросов - не сравнить с 2 часа на себя любимую
ОднаРозоваяРоза• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Как раз со мной спит. Я не одной ночи за 6 месяцев не спала полноценно, каждые полтора часа он плачет . А сейчас еще и зубы .
Автор, он ещё маленький. Вот через-три четыре месяца, когда начнет вам осознанно улыбаться, тянуть к вам ручки, когда скажет мама, вы поймёте, что никогда и никому его не отдадите.
Мальчун-задирун• 12 мая 2018
Вы думаете, что выстроится очередь? Никому ваш ребенок не нужен
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вам тяжело от того, что Вас бросил мужчина.
Вам нужно успокоиться по этому поводу.
Можно, конечно, принять, что ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА.
Вы-НЕ ПЛОХАЯ, не ГЛУПАЯ, не ... (еще какая-нибудь), а просто НЕ НУЖНА!!!!
Значит и он, такое г..вно, тоже Вам не нужен!!!
Поверьте, подлец был в жизни каждой девушки всех поколений!!!!
Чтоб было легче,
представьте, что он умер, нет его больше, а жить Вам нужно самой и детям радоваться!
Вам нужна поддержка со стороны! Готова Вас поддержать!
В каком городе живете?
Я в Днепре!
Держитесь! Предлагаю Вам дружбу!!!!
Деток берегите!
Когда я рожала, тоже все были против: и муж (тогда просто МЧ), и моя мама...
Любите деток!
P.S. а я так хочу еще родить...
Спасибо
Бутылка Кифира• 12 мая 2018
Ответ дляМайданщица
жирный такой троль
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляkatarin_skr
А знаете почему он рыдает и просыпается? а потому что не чувствует тепла Вашего.

Отдавайте, а муж согласится? 6 месяцев, это такое прекрасное время. Кроха
Я звонила ему в слезах .просила помощи. Сказал отдавай.

katarin_skr• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
напишите город Ваш
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляничевока
Только мне кажется, что она уже здесь ищет кому продать ребёнка (типа усыновить)? Решила привязать мужика дитём и не получилось?
Не получилось. Точно. Именно так.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляkatarin_skr
Автор, есть у меня одна семья знакомых, у которых нет детей, напишите ВАш город, они точно будут его любить
Краматорск.
ничевока• 12 мая 2018
Автор, конешно откажитесь от ребёнка, Вам же с двумя будет тяжело найти новую ЛЮБОВЬ
Dzvina_Dzvinochok• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Відлучайте від грудей повністюдля початку. Почнете висипатись, відпочивати і можливо по іншому глянете на речі. 6 міс відгодували. прекрасно. ГВ це не панацея, особливо,коли приносить матері такий дискомфорт. І у вас хронічна втома, все наклалось. Почнете більше висипатись, набиратись сил і все налагодиться.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляkatarin_skr
напишите город Ваш
Краматорск
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
как его отучить ? Он только под грудью спит. С грудью во рту.
Dzvina_Dzvinochok• 12 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Помиляєтесь. Вишикується. Здорові діти від відносно здорових та нормальних батьків на вагу золота.
В рот не ложи• 12 мая 2018
Если зубы, дайте Нурофен и вся семья поспать сможет
Исправлялочка• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Да. В 9 я на работе
До 7. Остальное время всегда с детьми. И да. Кроет. Потому что этой няне надо платить , потому что детям надо все покупать, везти не море, потом надо будет их учить... Я не знаю как с этим можно справиться одной.
Какие моря в 6 месяцев?!
ОднаРозоваяРоза• 12 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Только вот автор как старшему объяснит куда братик делся и локти кусать потом будет.
Матраскин Брат• 12 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
+++
согласна, автор, у меня была очень беспокойная дочка маленькая, спала очень плохо и я с ней, днями напролет носила на руках вам пора отлучать от груди, пусть няня поможет = это буквально 2-3 суток, переведете на смесь и прикорм

ЧукИГеки• 12 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да, за здоровыми мдаденцами стоит очередь, их разбирают очень быстро!
ЧукИГеки• 12 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Какие моря в 6 месяцев?!
Соленые! Или в 6 мес можно только по пыльному городу гулять?
Дадосвидания• 12 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
Хай хтось з родичів візьме тимчасово, попросіть і поясніть, що у вас депресія, ви на межі.
От хто з родичів погодиться взяти 6-ти місячну дитину, дуже мені цікаво, тут 6 -ти річну ніхто не візьме, бо це ж проблемно її годувати, доглядати і т.д., а що казати про таку кроху, ще й відповідальність яка за життя та здоров´я. Думайте, перш ніж таке радити
Dzvina_Dzvinochok• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Тут вам не пораджу. В мене з дітьми було по іншому. Я поступово перевела на суміш, годувала місяців 8. Але вони вночі спали нормально, максимум 2 рази прокидались. Відлучення фактично не відчули. Ви попитайтесь порад в дівчат, в кого дітки висіли вночі на грудях як вони відлучали. Почнете висипатись, ви наче на світ народитесь. Все буде добре. Вам просто необхідний відпочинок. Ви вдень працюєте. ввечері з дітьми і вночі не спите нормально. Це одна з причин депресії. Ну і через мудака вашого не переживайте. Ви молода дівчина і все життя попереду. Якщо дитина народилась в шлюбі і він батько офіційно, подавайте на аліменти, хоч трошки фінансово буде легше. Зараз від аліментів не просто відвертітись, боржників трясуть по чорному .
Борец за справедливость• 12 мая 2018
представьте если младшенький будет вашим кормильцем на старости.
всякое в жизни бывает,но если не полюбите его-лучше отдайте.
потому что будет для вас раздражителем и несчастным человеком.
пожалейте его и себя-примите правильное решение.
Дадосвидания• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Та выйдете ещё замуж, потерпите, всё образуется, у меня соседка с 2-мя детьми от двух предыдущих браков в третий раз вышла замуж, живут и всё ок)
Новопоштинская• 12 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Вы просто устали,а кроха орет,потому что вы с ним одно целое,что вы чувствуете,то и он.Это мне уже потом психолог объяснял,обратитесь к нему для начало,сделайте все возможное ,а потом решайте...
+100000000!!!
Ms. Откровенность• 12 мая 2018
Отдавайте. Дайте ребенку шанс. Только не забудьте стерилизацию сделать.
сц’’’’ инстинкт не проснулся
Новопоштинская• 12 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
БРЕД! как это? одного ребенка люблю, второго -нет!!! Не понимаю таких... тоже 2 ребенка, но даже ’тюлей’ даю обоим, что не обидно было) А если серьезно-это, наверное, такой сорт людей, когда любят только одного ребенка...сочувствую...
Если Вы такого не пониманимаете,то это еще не значит что это бред!!!
viksb• 12 мая 2018
Люблю фильм Москва слезам не верит. Автор нужно срочно отлучать от груди да тяжело. но потом легче станет. и все у вас наладится. и таблеточки попейте. что бы горя не наделать...
Королева красоты• 12 мая 2018
Автор и у меня так было, осталась сама с малышом на руках и тоже думала как вы стоя только на 7этаже.. но прошел год и все поменялось. Сына люблю больше жизни, жалею только о том что мысли о том мудаке мне не давали наслаждаться первым годом жизни малыша.. Все наладиться обязательно