Мизимец• 12 мая 2018
Хочу отдать сына...
У меня двое детей. 4 года и 6 месяцев.два брака. Я не уходила В декрет, потому что отец младшего ушел от нас сразу после родов. Не помогает никак и не будет. У меня есть няня с младшим. Старший в саду . Более -менее справлюсь . Даже грудью кормлю. Но.... материнский инстинкт к младшему так и не проснулся. Смотрю на него и рыдаю. Старшего люблю, со старшим могу поговорить и погулять и подурачиться. Младший только орет и орет. Не спит по ночам нормально, просыпается раз по 10 к груди... днем на смеси, ночью не берет бутылку... сегодня старшего взял погулять отец и я весь день с младшим... рыдаю весь день. Стою на своем 6 этаже на балконе и выброситься хочу от боли, жалости к себе и страха за будущее. Дальше ведь только хуже и сложнее будет. Вот и думаю... может отдать эту кроху на усыновление... он здоров и красивый... С одним я смогу справиться... а с двумя у меня сьедет крыша. Зачем родила? Не знаю ... по большой любви. Как оказалось односторонней. Я не могла и представить что останусь одна. Не знаю что делать... полейте меня грязью.
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Тошнит уже от вас честно. Предлагаю от каждого мужика который появился в жизни не рожать. Не девочки уже. Ребенка жалко Автора нет.
мне от этого не холодно и не жарко.
Просто вы поняли, что убийство - не выход, но упираетесь - это Ваша проблема.
Я не при чем.
Я этот опыт уже прошла.
И считаю, что убивать детей нельзя.((
Я не при чем.
Я этот опыт уже прошла.
И считаю, что убивать детей нельзя.((
Аноним_1460• 13 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
ДЕВОЧКИ!
Под итожим, Автор- админ торгового зала(з\пл сами понимаете макс.15тыс), мужа нет, двое детей, родила в среду, в понедельник вышла с ребенком на работу(это будучи админом торг зала, что само по себе уже нонсенс). Все оплачивает сама. комуналка,еда,одежда, дети, НЯНЯ, спортзал.....устает смертельно, при этом в обед ходит на пилатес....старшему 4года ходит в сад( не болеет совсем, естественно, он же особенный), на больничные не отпускают с работы(сама так писала), при этом строчит ответы абсолютно всем(никого не пропуская) с пяти часов, т.е. уже шестой час....дети спят наверное оба:)
Короче, Авор...может хватит уже, идите лучше материнский инстинкт искать!
С языка сняли;))))
автор завралась((((
Тема меня очень взволновала, но потом начался какой-то треш
Вездевлазиющая• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
С языка сняли;))))
автор завралась((((
Я точно так же, сначала переживала за автора, но чем больше читала тему, тем больше у меня появлялись сомнения. У меня не было послеродовой депрессии, но мне как-то странно читать, что в таком состоянии человек кроме работы еще и на пилатес ходит. Но это такое, я не врач... А вот то, что автора мучают мысли о младшем ребенке во время занятий пилатесом и в то же время хочет его отдать, как-то не укладывается в голове...
Тролю как могу• 13 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, вы очень похожи со своей мамой, она винит вас в смерти отца, а вы своего младшего сына во всем остальном. Конечно ребёнок будет беспокойный, беременность врядли была спокойной и после рождения атмосфера в доме не гуд, ребёнок чувствует вас и перестанет орать тогда, когда перестанете выть вы. Просите маму о помощи, раскройте ей глазки, пусть помогает с внуками, и радуйтесь жизни обе, а не плачьте, мертвых не вернёшь, а детям вы обе нужны. Тем что отдадите ребёнка проблему вы не решите, а создадите себе много новых.
Вот вы говорите: ’Просите маму о помощи...’.Как вы можете кого-то заставить??? Я была в ситуации автора! Я рыдала крокодильими слезами и билась в истерике от физического и душевного истощения. Это было на глазах у мамы и сестры и они просто тупо смотрели на меня и молчали. Однажды они так невзначай напомнили мне: ’Но ты хотела ребёнка и сиди с ним’. И это при том, что сестра свободна, без детей и жили мы вместе! За все это время сестра ОДИН раз сходила погулять в коляске. И два раза посидела, пока я бегала по делам. Мама приходила только в гости на праздники. ВСЁ! Мама и папа ни разу не посидели с внучкой. Как я не двинулась мозгами? Одному Богу известно. Но я не держу ни на кого зла. Просто навеяло)) А вы говорите, просите маму....) Вот так и есть! Интересно, должна ли я теперь досматривать родителей?:))
Ms. Откровенность• 13 мая 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Как только отучите от груди (к 1,5-2 годам) будет спать всю ночь! У меня тоже двое маленьких детей. Надо перетерпеть
1- От груди можно отлучить и раньше. 2- Все! малыши на натур. вскармливании в моем окружении спят в разы лучше искусственников)
Жертва интернета• 13 мая 2018
Наверное, почти каждая мама имела такие мысли - Вам отдых нужен и хороший такой сон. Я до двух лет ребенка в сутки по 2-4 спала в общем - крыша подъезжала. По ночам стала спать, когда уже бросила кормить - легче стало.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2018
отдайте его мне)))))) я усыновлю с удовольствием
всегда мечтала о втором сыне)))
нет, тут не депрессия, а обида сильная на папу ребенка. она проецируется на ребенка. ненависть к отцу = нелюбовь к ребенку.
охо-хо. психолог + помощь родственников круглосуточная. у вас сейчас состояние загнаной лошади. у моих соседей была похожая ситуация. родила второго ребенка, муж не работает и не думает. выгнала его из дому. ребенка месячного тетке в село. сама на работу. через год забрала девочку и приехала другая тетя помогать так до сих пор вдвоем и с детками живут.
Виниловая пластинка• 13 мая 2018
У меня трое детей.
С мужем разошлись еще во время беременности.
Дочке 9 мес. Каждый день благодарю Бога за нее, что она пришла. Совершенно непреднамеренно.
Сама воспитываю 3х детей. Работаю удаленно. Няни нет.
И представить не могу чтобы отдать.
Но думаю Вас накрывает от усталости. Хотя у Вас же няня....
Или думали ребенком мужа вернуть и злитесь на ребенка что не получилось. А дитя ведет себя так потому что Вы ведете себя так с ним....он же чувствует все.
У меня болит душа за Вашу деточку....
Мудрости Вам.
Не сделайте необдуманных поступков на фоне нервов и усталости....
Потом будете бегать под заборами и смотреть как сын кого-то мамой называет и рыдать...
И представить не могу чтобы отдать.
У меня болит душа за Вашу деточку....
Мудрости Вам.
Автор, не пропадайте, пожалуйста.
То, что с вами происходит, случается не так уж редко, просто об этом не принято говорить. Вам нужна профессиональная помощь. Обращаться за помощью - это не стыдно. Всем нам иногда приходилось это делать. Кому-то придется. Вам это нужно сейчас.
Скорее всего, нужно работать с психиатром, и насколько я понимаю, вам нужно будет принимать препараты, которые вряд ли совместимы с ГВ. Но в 6 месяцев это уже не такая большая проблема.
Вы нервничаете, малыш нервничает - у вас связь, помимо эмоциональной, еще и через молоко.
Вам и малышу нужно нормально спать. Обычно со смесью дети спят лучше. Это ничего плохого не говорит о вас, как о матери. По статистике, большинство женщин переходят на смесь в какой-то момент. И большинство из них очень хорошие матери.
Хочу помочь вам, пока не знаю как.
Можете ли вы приехать в Киев с детьми? Есть ли у вас возможность общаться по скайпу? (есть психологи, которые так работают). Вам нужен психолог на регулярной основе.
Можно написать вам в вайбер? Или напишите мне в ЛС.
Все будет хорошо, просто нужно найти путь к этому своему ’хорошо’. Если искать - он обязательно найдется.
Хочу помочь вам, пока не знаю как.
Мизимец
• 14 мая 2018
Ответ дляГусеница
Автор, не пропадайте, пожалуйста.
Хочу помочь вам, пока не знаю как.
Удалено администрацией...
Интимная• 04 июня 2018
успокойтесь. Все будет. прийдет любовь. Усталость уйдет. ПОтом будете еще смеяться, что такие глупые мысли в голову лезли.