Отчебучкина• 12 мая 2018
Ааа, вот каким должен быть маникюр этого лета!
31 раз, когда кто-то реально переборщил с маникюром
Не хотела бы я такое видеть на своих ногтях…
Каждая уважающая себя женщина следит за своими ногтями, поэтому ходить в маникюрные салоны нынче не роскошь, а почти обязанность.
Другое дело, что некоторым хочется выделиться и сделать «что-то необычное», «не такое, как у всех», и «чтобы ну вообще».
ОйЙой• 12 мая 2018
Ніхто нікому нічого не обязаний. Це особисте діло кожного: робити чи не робити той манікюр. Якщо автору статті сподобався манікюр, то хай носить. Нам то яке діло до того, що подобається іншим?
Очень-очень• 12 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Мне губки понравились )
Только когда присмотришься....это оказывается совсем и не губки.....вернее губки ,но не те....в общем слов нет от всего увиденного
Отчебучкина
• 12 мая 2018
Ответ дляОйЙой
А вы чего так остро реагирует. Ни я ни автор той статьи не агитируем ))). Вот вы в жизни видели такой маникюр? Я нет и автор той статьи, думаю, увидел впервые, вот и поделились )
Отчебучкина
• 12 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Ага, я тоже думала о том, какие это губки )
ОйЙой• 12 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Та і я вперше бачу такий) хай собі жіночка тішиться
Я не на долго• 12 мая 2018
Ну и что вы этой темой хотите сказать, автор. Чудаков всегда хватало......Всё что на фото - это исключение из правил.....Интернет у всех есть. Закрывайте тему, если вы не тролль
пу_пугренчик• 12 мая 2018
Ответ дляНе служанка
У меня прям глаза разбежались

и что теперь, у вас косоглазие?)))
Белочкой зови• 12 мая 2018
Я сама себе делаю маникюр + гель-лак тот который нравится, а не что есть у мастера. Я уважающая себя женщина или нет?
Тамбовский мел• 12 мая 2018
А мне старбакс понравился.
И с суши тоже прикольная работа, явно конкурсная
Оч@ров@Шк@.• 12 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А мне мохнатки понравились.
Сейчас есть под такой маникюр шлепики,можно и педикюр к ним сделать)
Отчебучкина
• 12 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Это не просто исключение, это конкурсные работы скорее всего. Всегда интересовало, что вдохновляет мастеров на такие ’картины’ и знают ли модели, что им будут делать. Для чего тролить такой темой?