Просто красавица• 12 мая 2018

Девочки-посредники, как быть с растаможкой с 2019 года? Есть какие-то варианты?

Если что, я заказчик. Заказываю много, очень беспокоюсь...
Борода• 12 мая 2018
А что Вас беспокоит?

Коварная Зая• 12 мая 2018
А что заказываете?
автор Просто красавица • 12 мая 2018
Беспокоит повышение цен, заказываю обувь, одежду, сумки, игрушки...
Мюллерная• 12 мая 2018
+32% к цене и все. В ужасе(
автор Просто красавица • 12 мая 2018
Ответ дляМюллерная
+32% к цене и все. В ужасе(
Капец!!!!
Улыбчик• 12 мая 2018
Ответ дляМюллерная
+32% к цене и все. В ужасе(
Напомните,а если самой себе покупать,на сколько в месяц можно? На 150?
Коварная Зая• 12 мая 2018
По-любому введут закон?
Котик-Пупсик• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Капец!!!!
+20 и лазейки, они уже найдены
Наконец-то закончится демпинг посредниками однодневками
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
И не больше 3х посылок в месяц

Мюллерная• 12 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
3 посылки или 150 евро. То есть, заказали вы на али у одного продавца чехол на мобильный, у второго стекло защитное, а у третьего сережки. Пусть по доллару все, к примеру. И хочется вам условно говоря, бусики еще купить. Это уже четвертая посылка и она подлежит растаможке. И не важно, что суммарная стоимость ваших трех посылок 3 доллара.
И это не просто +32% к стоимости, а очень долгая колготня по времени и беготня.
Борода• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
И? Вам для себя не будет хватать лимита? искренне сомневаюсь, поскольку сама немало заказываю.
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
+20 и лазейки, они уже найдены
Лазейки - это родню и соседей посылки оформлять?))
Вся такая растыкая• 12 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наверное)
автор Просто красавица • 12 мая 2018
Ответ дляБорода
Сколько заказов у Вас в месяц? У меня приблизительно 10-15.
Лика-прилипка• 12 мая 2018
давайте доживем! от наших стенаний сегодня ничего не измениться, футболка с нм будет стоить не 80 грн, а 106 грн, ну что же.. но цены везде поднимутся и все равно как было выгодно заказывать так и будет выгодно, за доллар по 8 уже никто не вспоминает, а когда то кричали что по 15 уже не выгодно заказывать... сейчас ничего))) все заказывают и радуются шаре, люди мы такие, нас **** , а мы крепчаем
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Ну, оформите на маму, мужа , подружку...
автор Просто красавица • 12 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я через посредника заказываю
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Видела на работа.ua H&M сотрудников набирает - значит скоро будет и у нас магазинчик))) Очень хочется, чтоб интернет-магазин открыли.
автор Просто красавица • 12 мая 2018
За Амазон никто не слышал? Не заходит к нам?

Лика-прилипка• 12 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы наивная) там цены будут как и на зару и бершку и страдиварус, у нас ого го, а заказать выгоднее в 2 раза
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Амазон - торговая площадка. Вон у нас пром есть, розетка. В каждой стране на Амазоне продают в большинстве продавцы этих стран, ну и китайцы))) А что вам мешает с Амазона самостоятельно заказывать?
Кастрюлька• 12 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а разве это просто??? Как научиться то???
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, некст у нас дешевле продают. Но конечно сейла нет. Зару сравнивала, цены в основном один на один выходят. Проблема в том, что бегать по магазинам надо в поисках размеров
Идеальная оптимистка• 12 мая 2018
Не все так просто. Для начала - кто будет контролировать этот огромный объем посылок? Написана ли уже та программа, в которую все почтовые операторы будут заносить данные о поступающих посылках? Создана ли единая таможенная база, в которой будут заведены счета на каждого активного получателя? Ничего этого нет,а значит,не существует метода учета посылок. Расслабьтесь пока)))
Анонимарик• 12 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
вы вообще представляете себе что надо сто бы ввести в действие этот закон? это надо создать Единую базу всех поступающих в страну посылок. Как они будут стоимость их определять?
Мюллерная• 12 мая 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
И ник вам в тему)) Хоть бы так и было. Но закон принят еще с 2018 года, волнующий нас пункт вступит в силу с 2019, за год эти кровопийцы могут и разработать систему(
Идеальная оптимистка• 12 мая 2018
Ответ дляМюллерная
Я в теме, ничего никуда не разработано)) Более того, даже таможенные посты имеют разные базы данных и разные аккаунты для одного и того же человека. Допустим, курьерские слудбы ДХЛ и ТНТ имеют при себе таможенные отделения. Но они никоим образом не связаны,эти две таможни)))) Одна в Киеве зарегистрирована, вторая в Киевской области. И вот у меня, как у посылкополучателя совершенно разные аккаунты на этих таможнях (счета, куда я кладу деньги для растаможки посылок). И вот вопрос - как свести воедино данные, сколько посылок я получила через ДХЛ, сколько через ТНТ, сколько через международку Новой Почты, Мист Экспресса, Укрпочты, Федекса и прочих, прочих?)))
Мюллерная• 12 мая 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хз. Может ИНН заставят указывать? Блин, хоть бы пронесло.
Заставляличка• 12 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
+20 и лазейки, они уже найдены
То есть вы реально не осознаете масштабов пиз№№№№а? заказывают не только посредники, но и обычные люди (да, им мало будет лимита)+цена в наших магазинах после нововведения взлетят.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2018
Ответ дляМюллерная
Да боже мой, пока они очухаются с этим механизмом - уже появятся фирмы, которые готовы будут оказывать услуги консолидации всей этой мелочи. Которая будет запаковываться в одну фуру и ехать через Польшу славными добрыми методами. А уже на территории Украины распаковываться и рассылаться непосредственным адресатам.