Куратор дебошей• 13 мая 2018
Медреформа: семейный врач отказала!
Вот вам и медреформа. Семейный врач, к которому я обратилась - отказала. Не по причине, что у неё набрано количество, а просто потому, что у неё есть свой участок и до июля она не будет получать за нас ( пациентов с других больниц ) деньги. Обратилась к ней потому, что мне дальше ехать в больницу по прописке, а в эту ближе, вот такой парадокс.
barbariska91• 13 мая 2018
Врач тоже имеет право выбора+тоже человек с семьёй и работать бесплатно не хочет. Приедете в июле и оформитесь,не переживайте.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляbarbariska91
Мне надо не в июле, а сейчас. Я хотела выбрать и уже лечиться у одного врача.
Чупокабра• 13 мая 2018
Она имеет право вам отказать.К чему возмущения ваши....ну не понравились вы ей и она отказала завуалированно- такое тоже может быть.Все люди.....
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Так договоритесь с ней, что будете лечиться у нее на хозрасчетных условиях. Вы ей деньги, а она вас лечит.
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2018
Вы уже заключили с ней договор?
Мне сказали, что пока мы ходим к тем же врачам, что и ходили. И только после заключения договора и , возможно, с какой-то определенной даты будет новый.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
На хозрасчетных условиях можно и в платной клинике лечится, к чему этот совет? Есть деньги - нет проблем.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы уже заключили с ней договор?
Хотела заключить. Но она сказала, что до июля не будет обслуживать, так как не отругулировано финансирование. Какой смысл тогда этого договора?
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
Вообще то имеет право отказать только по одной причине: набрано 2 тыс человек. У неё не набрано. По личному отношению не имеет права отказать.
No problems• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну до июля тут немного осталось, можете подождать
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляNo problems
В каком смысле немного осталось??? Кому как. Если есть проблемы, то я не могу ждать.
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Так почему она должна вас бесплатно лечить? Вы ей не платите, государство тоже за вас не платит. А давайте вы мне квартиру бесплатно поубираете, машину помоете и еды на неделю наготовите!!!
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Если не можете ждать, то лечитесь за деньги. Или по прописке. А то вы какая-то хитросделанная.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Потому что она получает зарплату. А говорить можно все что угодно! Вопрос в том,где истина? Если вы не знаете точно - не пишите!
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Она за вас зарплату не получает. А такие, как вы, вынуждают последних нормальных специалистов уходить из государственной медицины в частную, а то и вообще уезжать из страны.
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну так значит, что пока ей за вас не платят.
Еще не вступили в силу новшества получается.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Откуда вы это знаете? Вот откуда? Я такая же, как и большинство. И это не из-за меня уходят, поверьте. Не будьте наивной...
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
’Мне надо’ - это прекрасно.
Если врачу за вас платить не будут, ему это надо?
Или его дети вашими ’надо’ питаются?
Есть потребность. Есть медреформа. Вопрос как воплотить медреформу в жизнь? При чем здесь лирика: за что кормить детей и тд??? Вопрос конкретный, для знающих, а не для философии...
Артура Пирожкова• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
Угу, потому что ’мне надо, я не могу ждать, а платить не буду’.
Я смотрю на советчице одни миллионерши, везде плати и не гавкай. Автор пришла пожаловаться и получить совет, а не ’плати бабло и будет счастье’. С деньгами все могут, а без них?
Ответ дляКуратор дебошей
В каком смысле - откуда? Вы знаете что-то о системе финансирования медреформы? А она знает, ей сказали - до июля не платим за договорных, голая ЗП. Вы тоже бесплатно работаете, потому что кому-то ’срочно надо’ - или ваши дети едят каши, фрукты и супчики из продуктов, за деньги купленные?
Ответ дляАртура Пирожкова
А без них ждут до июля, ей же сказали.
Товарищи, колхоз уже всё, куку, закончился, просыпайтесь.
Ибо в других странах и с ними, и без них с поломанной ногой могут ждать врача неделю, да. Хотели новую страну? - Плиз, получите, шара закончилась.
Ответ дляКуратор дебошей
Я вам отвечаю как знающая ))) Но вы ж слышать не хотите, этот ответ для вас неправильный.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот правильно. Дорогу в платные клиники, я думаю, все знают. И взятки давать умеют. Но вопрос не в этом. А в том, действует ли медреформа? Обслуживают ли семейные врачи? Или все ждут до июля? Или им платят больные? Или как вы обслуживаетесь?
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
Я с ваших ответов не поняла ничего. И основаны они на вашем мировоззрении, не более того.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
А что вы знаете? Ходили ли к семейным врачам? Подписали ли договор?
Артура Пирожкова• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
А без них ждут до июля, ей же сказали.
Фраза явно не ко мне. Я не хотела новую страну.
Куратор дебошей
• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
Из области: ’ одна баба сказала’. Она сказала - это что? Мало похоже на правду...