Зам. зав. Анонима• 13 мая 2018
Посоветуйте невропатолога на дом
Может есть у кого то контакты невропатолога, кторый может проконсультировать на дому. Киев, правый берег. Буду очень благодарна.
Третий день лежу с ужасным головокружением, возикло на ровном месте еще позавчера в обед. Не проходит. Терапевт направляет в поликлинику за направлениями к неврологу, а я до туалета дойти не могу.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Имхо, вызывайте скорую, вас надо обследовать.
звичайно на обстеження! це не іграшки
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2018
Я вызвала неотложку, доктор сказал, что ничего угрожающего для жизни нет, нужно обследование у невропатолога.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какой диагноз поставил доктор по тел-ну. Давление он как померял?
Ширли-Мырли• 13 мая 2018
Сделайте мрт головного мозга,все равно невропатолог отправит и чтоб был смысл консультации той.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Они приезжали ко мне, давление и пульс в норме.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
в направлении от терапевта, какой диагноз?
Терппевт в карте написала Анемия зализодеф. ? ДЕП
Но у меня нет никаких анализов на руках, в феврале анализы крови были в норме, гемоглобин тоже.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
терапевт на ан.крови общий выписала направление. Сдайте!
У моей мамы такое было гемоглобин до 80 упал(давление, сердце - норма), ее даже на больничный отправили.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
да, можно и сегодня найти, где сделают
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Как долго это длилось у мамы? Я завтра обязательно все здам, завтра будет муж дома, он мне поможет, я сама не выйду из дому.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пока не подняла гемоглобин, это быстро.
НО реальный уровень гемоглобина аж через 40 дней можно перепроверить, на мед.препаратах он быстро поднимается, НО не стойкий.