ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Девочки, кому Днипро выставил инвойс с уже объемным весом?
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
экспресс море решила попробовать, сразу насчитали
зря вы отправили экспресс мое, так как это одно и тоже что и обычное море только дороже и ничего не быстрее! Если прошло недели 2-3 после инвойса то можно уже оплачивать!
Пешеходик• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
У знакомой вообще дополнительно за объемный вес почти 40 долларов насчитали! Она в шоке!
Она отправляла авиа в коробке были двое детских кроксов, детские и мужские кроссовки, женские шлепки, 2 футболки, джинсы, мужская безрукавка, кисть для макияжа!
Мдя, ’экономно’ вышло...
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
уже СЧИТАЮТ!
у меня в пятницу улетела коробка, объемная, посчитали фактически только 3 кг, где написано об изменениях?
оксюморон• 13 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, но я так поняла мне объемный они сразу добавили, т.к. 4 коробки с кроссами 3,3 кг, + консолидация, плюс 4 дол за распознание посылки - но это я не сразу поняла как добавить посылку которая еще в пути на склад:( скажите, а инвойс по приходу в Украину оплачиваете или пока в пути?
7 дней после выставления счёта, если не ошибаюсь, а потом пеня.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
уже поняла) надо ж наступить на грабли))
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
объемный вес начали считать с вчерашнего дня!
У мне в четверг дали инвойс и в посылке 8 пар обуви и 2 сковородки и объемного веса не было!
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
какой ужас, жаль((
оксюморон• 13 мая 2018
Испробовала многих перевозчиков.
Из личного опыта - ни одного трабла с Днипро. Проблемные магазины и всякие другие товары (кроме одежды и обуви) вожу только через них, не смотря на подорожание, хотя и накладнее выходит, зато спокойнее.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Испробовала многих перевозчиков.
А я если они не уберут этот объемный вес, но наверное буду уходить к садко, так как я поняла садко с днипро в одной упряжке, тарифы у них почти одинаковые, адрес штата Делавер один и садко возит днипром!
оксюморон• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Больше скажу - курьеры по Киеву одни возят и Садко, и Днипро.
Кабинет у Садко неудобный, некоторые действия самостоятельно не сделаешь, дороже было, т.к. минимальный тариф выше. Но теперь и они могут поднять планку.
А так в моем личном рейтинге - Садко на 2-м месте.
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Испробовала многих перевозчиков.
Плюсуюсь, Днипру нет равных, авиа бывает 3-4 дня от вылета до получения, 3-4 дол повышения роли не сыграю
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
это к один кг, а если я отправляю всегда по 5-6 кг, это уже не 3-4 доллара, на 20-25 долларов!
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляоксюморон
то что кабинет не удобный это да!
Но они же не повысили цены, когда днипро добавил цену за консолидацию и т.д.!
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
моей знакомой дополнительно насчитали почти 40 долларов! Вы представляете 40 долл. но там ничего такого не было что бы объемный вес вышел 40 долл!
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
не один, на первой странице девочка инвойс выставляла- 4 дол на 2.5 кг, не так уж и много, наверняка они расчитывают по какой-то формуле и если у вашей знакомой 40 дол, значит там такой объем, коробка может весить 4 кг, а быть объемом на 10 кг запросто
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
вот перечень что было в посылке!
И что тут такое объемное?
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вот перечень что было в посылке!
И что тут такое объемное?
пусть измерит габариты коробк и высчитает объемный вес, по вашему описанию его посчитать нельзя, мне на прошлой неделе пришли 3 сумки в коробке объемом 9 кг, но это магазин так упаковал постарался
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
ну так была консолидация коробки должны были убирать!
Посылка еще в полете! измерить не может!
Меня очень бесит что они не предупредили хотя бы за некоторое время что так и так с такого дня мы начинаем насчитывать объемный вес, а поступили как крысы с подтишка!
Жена сантехника• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
да, то что не предупредили- очень плохо, должны была быть, как минимум рассылка, коробки от обуви убирают не всегда, мне много раз не убирали, хотя я этот пункт выбирала, пусть измерит коробку, ради интереса, но если там 3-4 кг с обувью то объемный вес так и есть около 10 кг, все ей верно насчитали((
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Та она расстроена ужас говорит почти 2000 грн., нужно отдать за доставку (обычный вес + объемный) ! ’сэкономила’
оксюморон• 13 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вот перечень что было в посылке!
И что тут такое объемное?
За счёт обуви, которая скорее всего в коробках, кроссы - так точно. Это Крокс в полиетилене преимущественно шлёт.
Пусть посчитает, когда получит, честно ли посчитано. Отпишитесь, если будет возможность, плз.
оксюморон• 13 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
К сожелению, ничего мы не добъемся на счёт - почему не предупредили.
В тарифах есть и относительно их изменения они информировали...
Остаётся только посочувствовать.
У меня на их склад стекается сейчас товар, нужно будет внимательнее консолидировать, что с чем отправить.
Остаётся только посочувствовать.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Остаётся только посочувствовать.
Да, конечно отпишусь)
она говорит стоимость посылки 3500 грн., и еще 2000 доставка(
Я так поняла им все равно как с чем консолидируют! Как только посылка к ним приходит на склад они ее измеряют и свешивают вот то и будет стоимость доставки!