Бесстыдница• 13 мая 2018
Странные люди
Решила продать детскую коляску в очень очень хорошем состоянии .Очень красивая . Покупали ее со всем комплектом очень дорого.Цену поставила даже не половину от изначальной стоимости . И вот началось -мне пишут и звонят и просят ещё цену снизить , а то у них нет денег на такую коляску .Что за люди! Если нет денег ,то зачем вы хотите дорогую коляску! И ещё продавца задалбываете !Можно ведь найти коляски ,исходя из своего бюджета
Меряно-перемеряно• 13 мая 2018
Ой, я вам скажу, надо иметь счастье продать. Есть люди, что г**но продают за золото, а бывает хочешь продать хорошую вещь не дорого и ещё покупатели нос воротят, что им дорого....
СтелькаОТединицы• 13 мая 2018
Автор, не ставьте низкую цену за хорошую вещь! Потом столько возни с нищебродами и любителями шары- это кошмар! Тоже недавно столкнулась- люди вообще стыд потеряли и наглость прет нереальная!
СтелькаОТединицы• 13 мая 2018
Всех наглецов сразу лесом и в игнор. И никакой брони. У меня так один козлик бронировал, два дня муру водил, после этого никаких отклыдываний!
через пару дней нормальные люди приехали, купили без единого слова и еще благодарили. Любители шары это диагноз.
Эт вернячОк• 13 мая 2018
я тоже продавала дорогую коляску, цену снизила на 40% так как возили только 6 мес и потом пересели в прогулку, коляска идеальная. По телефону все рассказала, все фото сделала, даже привезла сама в их район. Достаем коляску, собираем. Начинаются гляделки, ой а на колесиках хром чуток поржавел, а на раме есть пару царапин, а вот тут на ручке пластик изнутри поцарапан( пластик был заводским браком) а все остальное как бы коляска б/у, ее катали при мокрой погоде и завозили в лифт. Вообщем начинают сбивать цену, я молча начинаю коляску разбирать и складывать в машину. Барышня в положении, цепляется за мужа и начинает с ним скандал, а тот хочу на 500 грн дешевле и все, а она хочет эту коляску, состояние идеальное-то. Вообщем ругались они пока мы складывали коляску в машину, в итоге муж ее сдался. ... через год они ее продали на 2000 грн дороже
Ответ дляЭт вернячОк
Хром поржавел, царапины на раме, брак на пластике, но коляска идеальна))
Эт вернячОк• 13 мая 2018
Ответ дляЧомучка
пятнышко на хроме 1 мм, царапина на раме длиной 1 см шириной 1 мл, брак на пластике в месте под ручкой, там его видно только если коляску перевернуть, да я считаю это идеальное состояние, а вы хотите без этого, но за цену б/у? ушлая) в магазин за новой и то могут быть царапины
Анчо Ус• 13 мая 2018
я эмалюнгу продавала, просили бесплатно для многодетной мамочки))
вот это я офигела тогда))
Ответ дляЭт вернячОк
Я всего лишь хочу, чтобы дельцы вроде вас называли вещи своими именами. Идеал с нюансами - это НЕ идеал.
А стоимость лично мне вторична.
Эт вернячОк• 13 мая 2018
Ответ дляЧомучка
А стоимость лично мне вторична.
Удалено администрацией...
Наталья Креативная• 13 мая 2018
Такая же ситуация. Продавала дорогую прогулку за треть цены и трость за 700 грн. Пишут к дорогой - куплю за 1000 грн., нет больше денег. В ответ отсылаю ссылку на мою за 700, раз уж нет денег. И тишина)) Похоже, это перекупщики торгуются.
Эт вернячОк• 13 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
а вы выше почитайте чамучку) вавка у многих в голове, коляска которую юзали должна быть новая) но за 3 копейки
Эт вернячОк• 13 мая 2018
а вообще нет денег? копите! куча колясок за 500 грн, емли нет денег за 5000 купить, я уже молчу за 20-30т и тд... то вообще космос, а просят продать за 1000 грн
наивняк!