Вам телефонограмма• 13 мая 2018

клюйте меня, но я больше не могу

ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
Татьяна_М5• 13 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
отклонения в развитии
такое творить в 14 лет-это жесть,ладно бы в 4-ре еще
ну и на скакалке.стоя под люстрой, прыгать в 14 лет.простите но даже не хочу выражаться)
Та да, накосячил ребёнок - в психушку его, значит больной на голову. Психиатр из вас ещё тот...

автор Вам телефонограмма • 13 мая 2018
Ответ дляМааарковная
а вы не пробовали найти себе достойного мужчину? Вашему сыну не хватает в жизни мужчины, который бы стал для него образцом для подражания?
замужем с сыновьих 6 лет
Зяблик протестант• 13 мая 2018
Автор, Вам сейчас тяжело, сочувствую Вам. Просто поделюсь своим опытом. Я уже несколько лет как отрабатываю свои комплексы вызванные проблемами воспитания всевозможными психологическими приемами, медитативными техниками, body-talk и т.п. И все из-за ’боков’ родительского воспитания. Техника пустого стула мне далась тяжелее всего. И все из-за того, что с усопшим родителем уже не поговорить.
В зрелом возрасте только поняла насколько критически важными были воспитательные моменты и отношение родителей в переходном возрасте ребенка. Вам тяжело сейчас, а сыну скорее всего будет куда труднее в дальнейшем. Попробуйте договориться сама с собой не позволять агрессии брать верх над рассудком. Проецируйте на сына то отношение, которое хотели бы получить в ответ.
Курочка• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в прошлом году играл на планшете, что-то пошло там не так-взял и грохнул его об колено. год не рментировала сознательно, дед начал просить за него, решилась на ремонт. как раз в канун опять поссорились-грохнула его об стол уже я, наконец то добила, выбросили на свалку. вчера ему что-то не понравислоь орал на меня как резанный и через слово мат. я не считаю этот нормальным. он меня убивает морально
моему 16
в 14 тоже пытался показать характер.Я пресекла это в зародыше.Он знает,мама хорошая,но если достать ,получит по полной.Раз попытался в ссоре матюкнуться,врезала так,что на долго запомнил.У ребенка должно быть к родителям уважение,а не отношение как к кошельку и прислуге
Уси-пуськи• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
расскажите вы сперва-что сознательно вы уничтожили? это все делается специально, из интереса
Сын в кого?
В родителей?
Или в соседей?
Садитесь с мужем и вспоминайте свои годы молодые, что вы творили в этом возрасте. Надеюсь, станет понятнее.
Мааарковная• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
замужем с сыновьих 6 лет
и какое участие ваш муж принимает в жизни ребенка? Как они общаются?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо! у меня с котами попроще), мои сами воспитывают следующего). но вот каюсь)), я таки ’испортила’ сама лично поведение котов в своем доме. я вообще по жизни собачник), и сначала пыталась котов воспитывать как собак). уже много лет нет в доме собаки, но коты передают ’науку’ которую я им преподала дело в том, что я запрещала котам мяукать прося что-то, и давноооо сумела научить просить лапой, ну как собаку: хочешь попросить - не ори, лапой по колену меня попроси... эээ... только я забыла что в отличие от собак у котов в лапах есть коготки теперь у меня коленка частенько бывает ’в дырочку’ и как отучить не знаю пока). они то уже понимают, что надо без когтей, но промашки частенько случаются - видимо от переизбытка эмоций кот не очень контролирует коготки.
муж ржет с меня), мол сама виновата. и прав таки -сама), кто ж мне доктор, что я не подумала во время про последствия а коты... ну когда появляется новый, то старые тут же ему передают всю науку - и что кричать в доме низзя, и что спать в цветах -низзя, и что воду в аквариуме пить можно, а рыб ловить - низзя), и что меня по коленке надо стучать лапой тоже
удачи вам с вашими питомцами и детьми! удача нам иногда ох как надо
Потрындельница• 13 мая 2018
Он просто хочет Вашего внимания.
220В• 13 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже дети потолок обрисовали ,с кровати на 2 этаже
ну так что их теперь убить?
ремонт только сделали
вопрос не по теме: а какой высоты у Вас кровать? И высота потолков? Мы заказали кровать 1,5 м. от пола, +матрас будет 20 см. на верхнем этаже, а потолок 240 см. Муж говорит, что ребенок на втором ярусе сможет повредить натяжной потолок((( Расстроена, при том что кровать еще даже не привези...

Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
АВТОР мой Вам совет, у меня самой сын 7 лет оооочень характерный, и это с пеленок
Сдайте его в кадетство , на казарму, мы с мужем так и сделаем , уже подыскиваем, что бы была дисциплина, характер , так как в этом возрасте надо дурь эту выбивать, а так и учится будет и человеком станет
Согласна с Вами!!! У меня племянник такой, все его с детства в попу целовали, жалели, он такой болезненный. нервный, несчастный. А сейчас он всем выдаёт, - ’Хотите, что бы я учился скидывайтесь все деньгами и платите мне и я буду учится’. Ему все всё должны...вот так его за жалели.
Глаголица• 13 мая 2018
Кровопийца? когда то он и о вас так скажет....
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2018
Ответ дляРадость моя
дети берут пример исключительно с родителей. они копируют их поведение. как бы вы не воспитывали, он просто копирует ваши поступки
это не правда,от личности самого ребенка многое зависит .у сестры двое детей(погодки).Старший просто само спокойствие и усидчивость,послушный до не могу,в свои 7 лет помогает маме делать уборку-пыль вытирает.пылесосит
а младший-это что-то с чем-то.не успеешь отвернуться он уже то вазу разбил.то стакан стеклянный откусил.то кота мучает и это только мелочи.в саду управу на него никогда не могли найти.вечно жаловались
при этом воспитание одинаковое.ни сюсюкает никто.но и не тиранят
а вот такие разные дети.у одних родителей
к.Буланова• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
вы мазохисты? наверное, слишком спокойно жилось, решили уравновесить этим трешем?
никогда этого не понимала... добровольно, добровольно! портить свою жизнь, квартиру, имущество ради этого странного счастья в виде того что вы коротко описали. я бы добавила к списку вонь, шерсть, как минимум.
Представьте ради такого счастья мне не жалко. От кота больше положительных эмоций и веселья чем от бездушных предметов.
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
замужем с сыновьих 6 лет
ну так а что муж ваш, как реагирует, участвует ли в воспитании?
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
к чему этот выпад?
какая психушка?
просто такое поведение-не есть норма для 14 лет.Многие уже на девочек засматриваются,а этот пакостит,как 4х летка
еще и маты на мать гнет и руку поднимает
да.для меня это отклонение от нормы
для вас-все отлично
понятие нормальности оно у все разное.это да)
Безникая• 13 мая 2018
Я автора понимаю, когда сам растишь ребенка, сам оплачиваешь ремонт, отдых, развлечения. Пытаешься по максимуму дать ребенку все, а он это не ценит, и еще специально портит. Пропадает всякое желание. Правильно писали ремня, и показать как оно бывает без карманных денег и всяких развлекух. Я сама с 90-х и своим детям очень часто рассказываю истории со своего детства и юности. И учу ценить материальные ценности.., потому что как то оно уж не легко все дается в жизни.
Уси-пуськи• 13 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
У него проблемы с психическим здоровьем?
Ага. С психическим здоровьем родителей.
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ничёсе у вас коты Макаренки))) мой старший самоустранился - пока младшая беснуется, взирает на неё с подоконника, нет чтобы науку преподать)
а как отучали кричать? младшая аж хрипнет, так визжит, когда еду клянчит.
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляElse
Повага там, де її заслужили.
Якщо людина не заслужила на повагу, вона її не отримує - будь то мати, старша людина, та хто завгодно.
Моё уважение могут заслужить, знакомые, друзья, соседи и т.д.
Родители для меня это святое и выслуживаться ради моего уважения они не должны. Я люблю и уважаю маму и папу просто так.

Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вам так кажется. Когда у людей всё хорошо, они не верят, что не у всех так.
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно, если кого то папа насиловал и унижал, а мама просто наблюдала, то это да, крайний случай. Я не говорю о таких случаях. Я о нормальных семьях веду речь.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
в нормальных и уважение норма. Но не у всех так. И у каждого свой случай.
СережкинаЯ• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
так он школу закончит и не рассчитается
Да дети все такие :)
Курс капусты• 13 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
так уже 14 ЛЕТ (!!!) прошло со дня ’’покупки’’ )
14 лет, как 14 дней. Еще можно.
Курс капусты• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в окно хочу я. толкьо кому он будет нужен и мои родители
из-за потолка...
Уси-пуськи• 13 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что один ребенок пошел в мамин род, а другой - в папин.
По генам передается характер.
Если проведете анализ, то найдете кого то в родне и папы и мамы, на кого похожи дети.
Это могут быть и дяди и тети и дедушки и бабушки.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
А я думаю автор ещё вымещает злость на сыне из-за его отца.
Чаюри• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не уничтожала ничего и ни разу на маму кривого слова не сказала, тем более с матами.
то вавка в голове, а не переходной возвраст. не верю в эти сказки.
Вы примерно так и сыну говорите, да? Я начинаю понимать, почему он потолок испортил.
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да у каждого свой случай. Но есть детки которые думают, что им все всё должны и обязаны, а если ты не можешь это дать, то ты плохой родитель и не заслуживаешь уважения. Эта детка может творить всё что угодно, а вы наблюдайте с милой улыбкой...этожеребёнок.
СережкинаЯ• 13 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а что такое? он отказался? или вы потолки оттирали?
не понимаю вашу проблему - парню 14 лет - тряпку в руки и оттирает сам. Оттёр, молодец, пошли гулять
+ 100