Парасюха• 13 мая 2018

Ветрянка - тупой вопрос...

Мажу фукорцином
Нужно и старые пятнышки мазать каждый раз или только новые помечать???
Прыг-скок• 13 мая 2018
Не издевайтесь над ребёнком. Не мажьте

Наизнанку• 13 мая 2018
только новые
Я тут Живу• 13 мая 2018
Если не чешутся, то можно только новые
Наизнанку• 13 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не издевайтесь над ребёнком. Не мажьте
а отомстить за свое детство ?
Прыг-скок• 13 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
а отомстить за свое детство ?
Ну разве что так
автор Парасюха • 13 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
а отомстить за свое детство ?
Честно вообще не помню что и как там было
автор Парасюха • 13 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
только новые
Вот это я тормоз
Мучала реально ребёнка
А если пузырики на старых?
РокерША• 13 мая 2018
Я практически не мазала, может самые крупные
Моль Молливна• 13 мая 2018
только новые. старые подсыхают

Galina_vinsport• 13 мая 2018
я и старые и новые замазывала, поскольку все зудело у ребенка до ужаса
Заела_пластинка• 13 мая 2018
Мы сейчас как раз болеем. Не мажу ничем. От зуда даю антигистаминное. У дочки прошло легко еще и высыпания были три дня типа аллергии, без водянистых пузырьков. А вот у сына - классическая
Апофиозная• 13 мая 2018
Можно мазать всё - ни пользы, ни вреда. Зато красиво. Покрасьте ребенка во все цвета радуги и сфоткайте.
Неугомонная• 13 мая 2018
Мажут не чтобы помечать. а для дезинфекции, чтобы когда пузырьки лопаются, микробы не занести - будут долго заживать и рамы останутся. Смотрите с медицинской точки зрения - нужно мазать или нет. а не по принципу старые/новые
Стихия Я• 13 мая 2018
Скорейшего выздоровления !!!
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2018
взагалі ніякі нічим не треба мазати
Девушка Прасковья• 13 мая 2018
Фукарцином осторожнее на него может быть алергия
Zhenya_S• 13 мая 2018
только переболели, я мазала настойкой календулы исключительно для того что бы продезинфицировать лопнувшие пузырики и подсушить. я обратила внимание, что зеленка и фукорцин ушли далеко в прошлое
Наизнанку• 13 мая 2018
Ответ дляПарасюха
А я помню , новый год насмарку , а у меня роль козырная на утреннике и костюм классный
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
+++ )))
помечать! это просто прикол какой-то.
Автор! Возьмите лосьен Авен Сикальфат, он хорошо заживляет, подсушивает ранки, белого цвета, и не дает болезненных ощущений как микрожог при смазывании, тк. фукорцин, даже бесцветный, очень жжет.

неДодекаэдр• 13 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
И я. Мы лежали с ним в инфекционке, и врач говорила мазать все , чтобы не было инфицирования пузырьков, так как некоторые были большие и даже стали зеленоватые, т.е. гной появился. А если высыпания не сильные, и пузырьки не большие-то может и не нужно.
Galina_vinsport• 13 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У меня старший вот только пару недель назад переболел.. 15 лет парню.. три дня температура 39.7.. был один сплошной пузырь.. так сильно его обсыпало.. надеюсь, кожа восстановится и будет минимум шрамов