Цвиринь• 13 мая 2018

Занимается ли ваш бывший муж воспитание ребенка?

Лишила бывшего мужа родительских прав. Мне стало легче, руки развязаны, дышать стало легче...Все равно не помогал, ребенком не занимался, только приезжал, качал права, катал истерики, а так хоть бы какую-то денюжку, хоть бы какой-то подарок подарил...хер там...сам по заграницам катается, живет в свое удовольствие...И вот посетила такая обидная мысль, ну блин не за такого дебила я же замуж выходила, или я не видела, или он был другой...до чего мы вот докатились, он самооусунулся от меня и от ребенка, я развелась, а теперь я его лишила родительских прав...когда вот, в какой именно момент произошел вот этот сбой в отношениях? Это как, у мужика выходит, что сегодня я ее люблю, а завтра нет? ну вот не понимаю,хоть убейте...обидно как то...не для того же я много лет назад за него замуж выходила, чтобы потом родить ребенка, на которому мужу будет все равно, развестись и лишить родительских прав... А ваши бывшие мужья занимаются воспитанием и содержанием ваших общих детей? Или нет и вы тоже хотите лишить их родительских прав?
40каградусная• 13 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
список причин по которым вы хотите лишить отца ребенка родительских прав, а отсутствие материальной поддержки-один из причин, открыта!
Цвиринь это ваш ник в теме... но не на сайте
автор Цвиринь • 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
странно,сейчас попробую перезайти
автор Асипина • 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
тут
Кастрюлька• 14 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
у вас бывает чувство что он не родной, придирается к ребенку? Или мысль, что вот вдруг родной любил бы его лучше, относился бы лучше?
нет
мой нынешний сделал гораздо больше для ребенка чем бывший
он ее любит и это видно. Интересы ребенка для него на первом месте а потом уже мы) конечно бывают моменты когда он сам как ребенок, но у него своих детей нет, поэтому простительно:)
а родной папа сделал свой выбор. Он ее тоже любит и в те редкие встречи они прекрасно ладят он о ней заботится и так далее. Это редко бывает. а в воспитании участия не принимает.