Играю у края• 13 мая 2018
Как найти детям друзей по переписке (писать бумажные письма) как мы раньше
В интернете не нашла такого. раньше были газеты для детей, там были объявления, можно было найти друзей по переписке.
Есть ли такое сейчас? Может, у кого-то дети хотят переписываться. Моим дочкам 10 лет, живем в Киеве.
былоИпрошло• 13 мая 2018
Я в 80 роках з дітьми з Болгарії та В’єтнаму листувалася, а зараз такого немає
Кидстаффовка• 13 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
А я - с Болгарии, Франции и Германии)))) А еще много переписок было с детьми по территории СССР.
СМСница• 13 мая 2018
А ваши пробовали письмо написать бабушке, например? Моей тоже 10, она бабушке пишет. Хотя и видится с ней часто
Бабушка в восторге. Но. Это у нас было детство полное переписки письмами, а у них - короткие сообщения типа Вайбера и тд, и письмо бабушке звучит обычно так:
Бабушка привет, я сегодня ходила в школу и встретила кота, а вчера гуляла в парке и видела лягушек, как поживаешь ты? Пока )))
В общем, моя живёт здесь и сейчас.
А ваши сами инициируют переписку?
В общем, моя живёт здесь и сейчас.
А ваши сами инициируют переписку?
Единорог_помог• 13 мая 2018
а діти хочуть такого? не актуальне зараз заняття, діти в інтернеті переписуються
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
А ваши дочки этого хотят?
Да. Я им рассказывала, как переписывалась в школе с детьми. Тогда была газета Пионерская правда.
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
Ой, Ви така чудова! Надіюсь у Вас все вдасться!
Спасибо!
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ дляСМСница
В общем, моя живёт здесь и сейчас.
А ваши сами инициируют переписку?
В общем, моя живёт здесь и сейчас.
А ваши сами инициируют переписку?
Да, сами хотят. Бабушка возле нас, поэтому не писали. Но ведут дневники. Даже стихи пишут
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
В интернете тоже хотят. Но им интересно, когда приходят в яшмк настоящие письма
неДодекаэдр• 13 мая 2018
Ответ дляИграю у края
У меня хобби - Postcrossing (посткроссинг). Обмен открытками по всему миру. Это не письма, но так можно найти друзей по переписке.
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ дляAntares
Я тоже посткроссингом балуюсь ()
Автор, можно с моей дочерью переписываться, ей интересно. Тоже 10 лет, Буча )
Супер! Давайте!
Играю у края
• 13 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А на каком сайте найти? Он так и называется?
Играю у края
• 16 мая 2018
Ответ дляAntares
Я тоже посткроссингом балуюсь ()
Написала вам в личку
неДодекаэдр• 16 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Да, так и называется. Вот ссылка, надеюсь можно её тут оставить.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2018
Я в этой теме давала ссылки.Может Вам пригодятся.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2123905