Зубачистка• 13 мая 2018

Это корь?? Фото!

Капитанша• 13 мая 2018
Ребенок чешется? Темп.есть?
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2018
а кроме сыпи какие еще симптомы?
Капитанша• 13 мая 2018
Похоже на атопическую кожу
Печальки.нет• 13 мая 2018
это не корь
Контрольница• 13 мая 2018
Не очень похоже. А на лице что? Какие ещё симптомы?
Бармалеина• 13 мая 2018
мало симптомов
Акукарача• 13 мая 2018
Нет
фрау Гитта• 13 мая 2018
Похоже.
Масяня Я• 13 мая 2018
Корь!100 %. Начало сыпать сверху?
Акукарача• 13 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Корь!100 %. Начало сыпать сверху?

Сверху чего?
Масяня Я• 13 мая 2018
А что непонятно? Сверху вниз.
Масяня Я• 13 мая 2018
Ответ дляАкукарача

Сверху чего?
Туловища,блин.
Бегущаяпо• 13 мая 2018
На лице, за ушами есть что-то? Ещё на сгибах в локтях и коленях должна быть сыпь. Мои дети только переболели ею
Масяня Я• 13 мая 2018
Судя по количеству высыпаний и что обсыпан весь живот-болеете не первый день. Сын тоже недавно переболел
Диверсификация• 13 мая 2018
На розеолу похоже
Кюветчица• 13 мая 2018
Была точно такая же реакция на мед препарат, вся спина, живот, уши. Капец. Еще и чесалось. На корь вроде не похоже
Детектор лжи• 13 мая 2018
Как на мой взгляд, обычная потница. Купайте ежедневно, если ребенок активный. Нам только это и помогает. Плюс присыпка в жару.
Телефон Рубика• 13 мая 2018
Корь первім делом дает сыпь на внутренней стороне щек. Кроме того, еще до сыпи можно нащупать увеличенные шейные лимфоузлы. Сыпат наинает постепенно: сначала во рту на щеках, потом за ущами и дальше вниз. исчезает в той же последовательности. С началом высыпания т-ра падает и увеличивается слезоточивость и светочувствительность. То что на фото, на корь не похоже, надо смотреть в динамике.
Аноним Секретарь• 13 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
мне тоже показалось, у сына повышенная потливость, 5 лет, каждый день принимаем душ, бывает и по два раза и только потеет все - сразу обсыпан.. правда проходит быстро
Однозначно• 13 мая 2018
100% не корь
Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2018
У меня ребенок переболел парвовирусом, на коже была сыпь (на вашу похожа), я правда восприняла ее как алергическую, но при проведении рукой по ручкам-ножкам с нажимом кожа белела и сыпи видно не было, чего не происходит с алергией.
Я такая наивная• 13 мая 2018
Автор, есть сыпь на внутренней части щек? если нет - не корь
Крем для арбуза• 13 мая 2018
похоже на розеолу.
miniputka• 13 мая 2018
И на мононуклеоз
ceramulya• 13 мая 2018
покажите его аллергологу и иммунологу
автор Зубачистка • 15 мая 2018
Дякую за відповіді, лікар сказав розела
автор Зубачистка • 15 мая 2018
Розеола*