Девочки , помогите, у мужа юбилей, что приготовить на стол, из холодных закусок, у кого есть рецепты канапе , тарталеток, рулетов, и т.д помогите пожалуйста , составить меню!!!!
Раньше как-то готовили,рецепты находили и себе делали.Я так любила это делать.Сейчас все поменялось.У меня на столе все просто.Картошка с укропом,основное блюдо мясное (в основном утка запеченная-все просят просто,вкусная получается),могу что-то с фарша добавить(люля-кебаб....).Селедка.Лаваш с яично-сырковой массой.Большая тарелка нарезки мясного и отдельно сыра.Салат один майонезный и второй-типа Шопский или с Фетой.Грибы запеченные еще люблю просто в духовке.Сладкое и все!!!
Я делала фаршированый куриный рулет, кажется ,,царский,, называется. Потом печеночные рулетики и салат с горбушей, рисом и огурцом -это по рецептам Ольги Матвей. И ещё салат со свининой и маком. Это из новых рецептов, которые всем понравились. И мясо ,,гармошка,, частый гость на столе.
Ответ дляСветік
Спасибо, я бы тоже хотела по простому , но увы будет и свекровь, родственники мужа, и его начальство. так что как то надо выкрутится.
Ответ дляСветік
лаваш вы имеете ввиду сырок натереть + яйца , добавить майонез , укроп , чеснок и на лаваш и скрутить рулетом, или иное имеете ввиду?
Ответ дляm1a9r8a8
спасибо, можете написать рецепт салата с маком?
Ответ дляm1a9r8a8
можете написать рецепт печеночного рулета , пожалуйста.