Исправлялочка• 13 мая 2018
А вам мужья что-то подарили сегодня, в день матери?
то есть как матери своего ребенка или детей:)
Исправлялочка
• 13 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Чтобы ни подарил муж, а подарок от ребенка все равно дороже)
мой ребенок еще слишком маленький, чтобы дарить подарки)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Да и ценны же не подарки. А ’Мамочка, я тебя люблю. Ты у меня самая лучшая’. При чем не в определенный день, а по жизни.
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
я тоже так считаю... мне вот обидно, что мне муж ничего не подарил и никак не поздравил.
Автор, вы не переживайте, на самом деле, главное, чтобы дети Вас ценили и были благодарны за все Ваши труды. Они Ваше счастье)) А этот день, действительно, не обязывает мужа дарить подарки. Да, мой мне устроил праздник, если честно, неожиданно. я не думала, что так будет. Конечно, безумно приятно, но если бы ничего не подарил я бы точно не обиделась!!!
Пусть в Вашей жизни это будет самая большая обида. Пусть дети/ребенок Вас радуют, ценят, берегут!!! А каждое Ваше утро пусть начинается с улыбки

Исправлялочка
• 13 мая 2018
Ответ дляПапина дочка

Спасибо вам за позитив))) видно, что вы хороший и добрый человек! Моему ребенку всего 2 года, я его очень люблю, и конечно, он мне важнее всего. Но тут вопрос в том, что муж мой знает, как мне хочется от него какого-то внимания, цветов и т.д., а он не додумался мне в этот день что-то подарить, как-то проявить внимание. Подумала, адекватны ли мои ожидания, и вот решила создать тему, выяснить, дарят ли что-то другие мужчины.
Капитанша• 13 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не подарил. Но я и не ждала. Я сама только на 5й год маму вовремя поздравила. И то, потому что у крестницы день рождения вчера был (маячок). Ох уже эти придуманные праздники))
И тут не угодили. Мне лично нравится этот праздник. Сын подарил три огроменные розы. Очень приятно.
Пффф 100%• 13 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
А мои уже большие)
Старшая (7 лет) быстро аппликацию сделала и стих вписала
А трёхлетняя дочка поздравила меня с ....’днём рождения’))))) и подарила сердечко из цветной бумаги, которое она меня попросила вырезать)))
Че-то я не подумала, что нужно ещё от мужа подарок получить))))
Божья коровка• 13 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Слушайте, а он вообще был в курсе праздника? Я и то не слежу за этим днём, знаю, что где-то в мае- дети , когда были в саду утренники готовили.
А так вспомнила о нем, когда в чате Вайбера скинули поздравления.
Исправлялочка
• 13 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
да, он знает. Я ему сказала, чтобы маму свою поздравил.
Ответ дляХорошенькая
Прет обязаловкой, Вам не кажется?
Ответ дляКапитанша
Та мне тоже нравится. От бы праздники, да государственные, да каждый день. А в среду можно выйти на работу ))
Зоркая Зорро• 13 мая 2018
Нет, мы не празднуем, день матери, день отца, день ещё кого-то, день велосипедиста, день дантиста, день танкиста, так можно каждый день праздновать.
Капитанша• 13 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Танкисты есть не в каждой семье, а матери в каждой.
13чудоСВЕТА• 13 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
А мои уже большие)
какая прелесть, так мило)
Бабушка мороз• 13 мая 2018
Я бы удивилась, если бы поздравил
Автор, Вы его тогда обязаны поздравить 1 июня
Кумушка• 13 мая 2018
Я тоже не считаю это особым праздником и не ждала подарка . Положил 1000 грн сказал купишь что то - я не отказалась . Если б не подарил вообще не обратила внимание
Тролю как могу• 13 мая 2018
Ничего не подарил.
Мы разругались сильно.
я на работе с утра до ночи. Все на себе тяну и детей и хозяйство и фин.обеспечение. Сегодня слово за слово и поругались. А он мне сказал, что я ’ королева’ на работу хожу . Ответила, что он альфонс и пусть катится на все четыре стороны.
Мы разругались сильно.
Цветочница• 13 мая 2018
оплатил мой заказ в интернете. но он всегда их оплачивает. а еще меня разозлил и отгреб звездюлей. лежу злая. может еще и покусаю. ночь то длинная...
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
А чего бы было удивительно? Я сегодня наблюдала, как мило мужчины цветы носят по городу
Так у мужчин матери есть. Они цветы и матерям дарить могут.