ЗаведУющая• 14 мая 2018

є вагітність?

сьогодні 3-й день затримки, але овуляція була цього місяця десь 18-19дц. вчора ввечере евітест (зробила 2шт)показав чітку, але значно слабшу ролоску, як контрона. зранку аналогічно. ще робила ввечері і зоанку xometest, обидва рази негативний.... ніби ж евітест непогані? з різних аптек.. і полоска, хоч і слабша, але чітка....
Ксерокопия ночи• 14 мая 2018
что вы хотите?
Котик-Пупсик• 14 мая 2018
Важна не марка, а чувствительность теста. Сделайте 10ку утром и определитесь.
Работать надо• 14 мая 2018
На 3й день рано делать. Ещё надо учитывать чувствительность теста. Самый чувствительный - 10 мме/мл. Могли бы погуглить хотя бы и присмотреться к тесту. Каждую учить приходится
автор ЗаведУющая • 14 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
евітест 25 показує другу полоску, хоумтест 10 не показує.. хіба якусь примару, більше схожу на реагент..
автор ЗаведУющая • 14 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
так придивилась, у тому ж і біда, що з чутливістю 25 показує другу, а з чутливістю 10 не показує..
Купипупсичек• 14 мая 2018
если есть хоть минимальная вторая полоска-беременность есть.
Резвая лошадка• 14 мая 2018
Сроки в порядке? Может по разному окрашены. Фото прикрепите
Редисочка• 14 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
ДелайКак_Я• 14 мая 2018
Надо делать в первую утреннюю мочу, там макс концентрат хгч
И тест с чувствителтностью 10 м/моль
ЖонДуан• 14 мая 2018
є вагітність, хоумтест містить мало реагенту, під час обох вагітностей видавав слабку тестову полоску в той час, коли евітест показував жирну тестову :)
Автопортрет нурофена• 14 мая 2018
Научитесь изъясняться, я ничего не поняла из того, что вы написали.
Морская свинка• 14 мая 2018
Сделайте фото теста со второй слабой полоской
Первая леди колхоза• 14 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поздно. Человек скоро нового человека будет воспитывать и учиться. Не до себя будет
автор ЗаведУющая • 14 мая 2018
tarveldy• 14 мая 2018
Ответ дляНа иголках
фото
Да ))))
Я такая боевая• 14 мая 2018
Беременность есть! У меня было аналогично! Эвитест показал, а хомтест и ещё какой-то на 10 нет. По фото 100 %
__Veritas_• 14 мая 2018
Есть беременность. Эвитест, несмотря на то, что чувствиьельность 25, намного чувствительнее тех, что с 10. Поздравляю. Сделайте еще завтра с утра. Сейчас в течении дня может не показать, т. к. содержание гормона в моче будет меньше.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 14 мая 2018
Есть!
Первая леди колхоза• 14 мая 2018
Ответ для__Veritas_
Зачем делать завтра?
Можно нн спеша на узи записываться