младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляВиолала
Кстати, посмотрите видео- победитель евро 2018 выступление Нетта Израиль: как она спела вибрато вживую. Здесь специалист по полочкам раскладывает каждый фрагмент ее песни и везде она импровизирует,- а это могут только одарённые певцы. Я от неё не в восторге, но она таки талантлива. Насчёт Рыбака-смотреть на него каждое Евровидение- это слишком.
может быть, в тренде...
нунизашла мне никак... толстая кукарекующая тетка,
но её приняла Европа, ок ))))
а я слушаю итальянцев, французов, англичан, датчан, чехов... нашего Мела!!!

Мамулька• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Вы просто не разбираетесь в музыке,сочувствую
наверное почитатель советских песен 60-80?
у меня подруга есть такая,в 20 уже была старухой,песни мамины слушала,да уж,сложно
гангам стайл тоже прошёл мимо Вас?
Ржу. Если вам не нравится Беловежская пуща ( кхм... Ненавистные вам песни 70-х), то не вам судить о музыке вообще. А Богемская рапсодия тоже шлак для вас, наверное???
Виолала• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
может быть, в тренде...
но её приняла Европа, ок ))))
Песня у неё яркая. Интересно, какие ещё песни она поёт. Люблю тоже итальянцев( романтика, хорошее настроение и просто отдыхаешь).
Бутербродница• 14 мая 2018
крутая
ivareka• 14 мая 2018
за пару дней до евровидения ее здесь очень хвалили, а теперь ругают.. женское непостоянство просмотрела номера, в этом году действительно хорошие исполнители
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляМамулька
причём здесь шлак,я такого не писала вообще.
и Моцарт и Бах супер,но если не нравится современное,то это старость.
Сладко-соленая• 14 мая 2018
Она выглядит как буд-то карикатура на кого-то)) мимикой и манерой пытается копировать Ники Минаж, вот только мимика выходит ржачная, в отличие от её кумира Минаж, потому что лицо полное и смешное)))

Сладко-соленая• 14 мая 2018
А победу в этом конкурсе получают не за талант, а по политическим мотивам, у нас вспомните Руслана в 2004 году когда оранжевая революция была, потом Джамала- аннексия Крыма. Если бы по таланту давали, то выигрывали бы и два раза подряд некоторые страны, но такого нету, а в 70-ом году было пару раз вроде, но тогда ещё по-видимому конкурс не использовали в политике. Как видно стараются по очереди дать разным странам, что б всем конфетка досталась, вот у Израиля 20 лет победы не было и до них очередь дошла, тем более надо поддержать они в Сирии воюют с Россией и сирийцами помогая Европе и америке)
У кого такое было• 14 мая 2018
фу
автор Tanya mammy • 14 мая 2018
Удалено администрацией...
ИМХОля• 14 мая 2018
откровенно говоря.....какой-то кукарекающий шлак. но почему-то его (ой, ее) преподносят многие как эпатаж... в чем эпатаж? в гримасах? в кукареку? в лишних явно кг? перед песни даже не хочу читать.
Но что же еще ждать от Евровидения?))) Год-два и получит победу первый робот-уродец. такое.
ИМХОля• 14 мая 2018
ой)))) *перевод песни
Голубая фишка• 14 мая 2018
Мне она вообще не приятна, прям до отвращения и песня не цепляет абсолютно.
Как бы Самойлову не критиковали, но от ее выступления у меня мурашки по коже и от нашего одноглазого Мела тоже, цепляет.
А это.... кудахтанье, честно говоря, даже слушать противно.
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляВиолала
походу, одна
забиякина• 14 мая 2018
Ответ дляsinichkina
АГОНЬ-БАБА! И что бы там не говорили о ее безобразной внешности, заметьте, даже у нас тут темка нарисовалась - значит, зацепила. А вот что наш представитель - ни кожи, ни рожи, ни слуха, ни голоса. и как результат - маємо те, що маємо! Уж простите з анепатриотическое высказывание. Но со мной многие согласятся - наш был не фонтан...
Удалено администрацией...
valeri171981• 14 мая 2018
Не знаю, может кто-то уже выкладывал, но не могу не поделиться) Очень она круто поет!
Гу го гу го гу• 14 мая 2018
Ответ дляvaleri171981
https://www.youtube.com/watch?v=U-nmNGH6bFU
Согласна свами,смешно слушать взрослых людей,которые до сих пор считают килограммы,морщины,деньги ,....мудрость,она либо она есть либо не повезло.Какие-то странные стереотипы ,которые уже давно во всем мире не ценят.
valeri171981• 14 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Мне кажется это в нас отголоски совка- все, что отличается от ’нормы’ надо критиковать, хаять и предавать анафеме.
Цветик-семицветик• 14 мая 2018
Ответ дляTanya mammy
Удалено администрацией...
А вас, что, забанили?
За Нетту?

Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляvaleri171981
А что такое норма?
Я -дитя совка, но мне не нра толстое и кукарекующее((
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А. П. Чехов.
И лишний вес всегда был минусом в здоровье, с этим не поспоришь. Почему бы не привести себя в минимальный порядок, если ты работаешь и лицом в том числе?
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляvaleri171981
такое..
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
согласна

Лишний вес - минус здоровью
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
согласна

Лишний вес - минус здоровью
тем более в 25 лет
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
согласна

Лишний вес - минус здоровью
Спасибо за поддержку))
Я не сильно акцентируюсь на внешнем виде исполнителей, но поймала себя на мысли, что моя дочь, без 5 минут подросток, стала фанатеть от певиц. Так вот с большим удовольствием мне нравились бы кумиры дочери с подтянутыми спортивными фигурами, чем толстая безобразная тетка с оплывшими глазами щелочками и булкой в руке. Петь хорошо могут многие. А вот пример лучше брать с достойных.
valeri171981• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А что такое норма?
’не нравиться’ как ваше внутреннее ощущение и восприятие, и публичная критика внешности человека- это все-таки разные вещи. Вы считаете приличным обсуждать в негативном русле особенности внешности человека? Мне кажется это унижает в первую очередь обсуждающего
Оле Лукойе• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот куда на в Европу дамы?
если не заметили там внешний вид людей не так важен как у нас,там воспринимают людей такими какими они есть ,а у нас красоту ищут во всем ,фукают и носом крутят
смешные хоть и взрослые ,мышление ’обиженных ’
Какими они есть?.. Жирными кудахтающими клоунессами без голоса?
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
тем более в 25 лет
Спасибо # я даже не знала, сколько ей лет... В таком возрасте и так выглядеть, жуть, ну ей комфортно, значит, норм))
Оле Лукойе• 14 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Мне она не нравится внешне, но тут дело не в полноте - знаю полных девушек, но с красивыми лицами, поэтому считаю их красивыми независимо от веса. Тут дело именно в неприятном лице. А поет очень даже неплохо, артистичная.
Неплохо поет она только в клипе. В реале - жуть...
Оле Лукойе• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
Ну почему же... Руслана еще победила заслуженно... Я ее не выношу, но тогда она была лучшей... Еще Билан победил заслуженно...