младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
А я на шпагате• 14 мая 2018
А и ещё - поговорят о ней пару недель и забудут. Откуда пришла туда и вернётся. Ни таланта ничего. Ну народу внушили что такое нужно хавать, вот и схавали. Кудах тах тах.

Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
типа нетты? )
ну да..было бы ’ярко’))
Осторожная• 14 мая 2018
Как персонах ок. Как женщина не нравится. Крайности быть анорексичкой, а так же теткой в 2 центнера. И это она еще молодая.
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да..было бы ’ярко’))
и гору для эффекта наповал)))
А я на шпагате• 14 мая 2018
Израиль начал возмущаться, что столько лет без победы, вот и внушили эту Нетту. Люди Вы поймите, что не может быть такой разрыв между зрителем и судьями - я про Меловина. Все навязанное. Разогнали волну.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
ну возмущаться..та да Италия должна возмутиться ..последняя победа в 90-м году!
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
На Италии зависла
https://www.youtube.com/watch?v=zguJGdoPPnw
это нам это близко,мне тоже понравились.Но в прошлом году уже победила лирика плаксивая,в позапрошлом тоже грустная тема,так что закономерно что должно быть весёлое что-то.И оригинальное.В этом конкурсе обычно побеждает то,что кардинально отличается от остальных композиций.В прошлом году Португалия были единственные с такой песней,все остальные были весёлые.Во всяком случае я так заметила и ещё во время конкурса подумала что сможет победить(заранее ни букмекеров и ничего не слышала и не знаю что там говорили).

Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
да, Вы правы, мне в этом году Италия - одна из всех! (кроме нашего!!!) голосовали за них...
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
да ладно,40 с лишним стран,что,все по пять раз выигрывают? Некоторые вообще раз в 10 лет попадают в финал.
вечно политику везде тут пихают.Какого тогда Лазарев чуть не победил 3 года назад,когда полным ходом санкции им ’вручали’?А у Португалии что эдакого случилось что в прошлом году победила? Вы то думайте иногда.Просто судьи то кто?Вот у нас сказали кто судьи,так я их никого и не знаю.И в прошлом году только пару человек я знала.Так что просто судьи сами сомнительны,далеки от народа.Судьи хотят вокал,а люди-зрелищ.
Осторожная• 14 мая 2018
Ответ дляsinichkina
АГОНЬ-БАБА! И что бы там не говорили о ее безобразной внешности, заметьте, даже у нас тут темка нарисовалась - значит, зацепила. А вот что наш представитель - ни кожи, ни рожи, ни слуха, ни голоса. и как результат - маємо те, що маємо! Уж простите з анепатриотическое высказывание. Но со мной многие согласятся - наш был не фонтан...
На вкус и цвет. Что касается внешности нашего, миловидности, голоса и слуха получше израилитянки уж точно. Руся Пысанка в ее возрасте была огонь) Нетта не секси.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну Вы же не знаете мотивов почему победа именно этого кудахтанья ) значит так нужно было.
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2018
странная вы
она еврейская девушка, живущая в Израиле
у меня там подруга живет с 98-го года
там вообще моды как таковой нет, все носят кто что хочет и особо не заворачиваться
губы не качают, гиалуронку не колят, и...о, боже многие еврейки не бреют ноги и не скубут брови
Птица секретарь• 14 мая 2018
и вообще,что тут непонятного вообще?
особенно смешно когда говорят о политике и приписывают что соседи-страны голосуют за соседей.Смешные.Всегда так было.Мы раньше всегда голосовали за Россию и Белорусь и Польшу.А они за нас.А теперь естественно судьи наши не проголосуют друг за друга(Россия,Белорусь,Украина).Конечно же в этом есть и политическая составляющая,и ’дружба’ или вражда между странами.
столько лет идёт конкурс и до сих пор не понять и обсуждать победителя?Зачем?Да,с нашим обидно,и что?Великобритании вообще как?Вечно в конце.А Португалии?Последнее место.Засудили.....Но кто-то же должен быть в конце
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Вы тоже подумайте ) у Португалии была красивая песня со смыслом, а в этот раз что ? Так как раз зрители нам какое место дали и в этом году и когда Джамала победила ? У них с Лазаревым был минимальный разрыв и победил кто победил и тогда никто так не внушал никому ничью фаворитность и что ко-ко-ко это круто и особенно.
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
и вообще,что тут непонятного вообще?
а кто-то должен побеждать
кто бы не победил другой, все равно бы обосрали и сказали
(такие всегда найдутся) незаслуженно
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
ну каких мотивов?В пятницу было уже 26 млн.просмотров на Ютубе! У киприотки кстати 2 млн.только.
что тут непонятного?Зашла песня людям.Весёлая,слова жизненные.Мне понравилась.
воббще много было хороших песен,даже удивительно.А эта отличалась.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Чем она отличалась конкретно хоть раз бы кто ответил. Просмотров было потому что навязали изначально, что это победитель. Навязали как никогда.
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
а в этот раз что?Весёлая! А что,всё время нудное и заунывное должно побеждать?Третий раз подряд?
победило то что отличилось и запомнилось,вот и всё.В этот раз было много заунывных песен.Слишком много.
Просто если бы Вы внимательно следили бы за конкурсом всегда,Вы бы поняли почему она победила.Я не удивляюсь.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто-то должен побеждать
(такие всегда найдутся) незаслуженно
Нет, далеко не всегда)

Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто-то должен побеждать
(такие всегда найдутся) незаслуженно
та да.
мне вот не понравилось когда песня Молитва победила,ну и Билан.
Всем мил не будешь.Нет такого что всем нравится.Мне Рыбак очень понравился в 2009,я за него болела,а мой муж до сих пор терпеть не может.У всех вкусы разные.Но обсырать зачем,не понимаю.Ну не понравилось и не понравилось.Кому-то ведь нравится,и их больше оказалось.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Я всегда очень внимательно слежу и в этот раз были веселые песни просто Вам внушили Нетту и других Вы уже не заметили.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Вот даже Рыбак - какой талантливый парень и во второй раз очень достойно выступил. Его победу никто и не думал об...ть. А когда побеждает ко-ко-ко (песня) и девушка ну никакая, то у многих негодование. Плюс в этом году задвинули несправедливо многих достойных и все какое-то жюри.
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
да ладно,что значит как никогда?Всегда есть букмекерские конторы,предварительные итоги,,фавориты и т.д.Вы вообще голосование жюри видели?Ей иногда 2 балла ставили!Вообще я ещё не видела чтобы жюри так голосовали-кто в лес,кто по дрова.Столько потенциальных победителей было,минимальные отрывы,это редкость.
Песня оригинальная,исполнительница оригинальная,текст жизненный,популярный.А не нытьё про любовь.
Что значит чем она отличалась?А чем она вообще хоть похожа была на кого-то из исполнителей?
Просмотры были у всех,я её посмотрела потому что тут много обсуждали,кто возмущался,кому понравилось.Я посмотрела и мне понравилось.Что,если сейчас начнут раскручивать Оксану Самойлову,то всем понравится резко?Проголосуют? Ну тоже думайте иногда.Не понравилось Вам,не значит что плохо.
А я на шпагате• 14 мая 2018
И почему я в этот раз поверила про влияние политики ...ну например что раз Россия даже в финал не прошла, то и Украине не нужно хорошее место давать. Ну чтоб не ссориться. Зрители то иначе посчитали.
Забыла что?• 14 мая 2018
А мне Нетта понравилась. И песня и образ.
Я сразу мужу сказала, когда ее выступление закончилось, что вот она победительница.
Так что насчет ’вам внушили’ смешно слышать. :)

А все остальные были нудные и не интересные.
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
я очень многих запомнила,мне группа из Дании очень понравилась.
Но потенциальный победитель выходит из букмекерских контор,а там ставят люди на того кто им понравился,а не наоборот.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
https://www.youtube.com/watch?v=E61WP7D82PE
Вы очень наивная ) да, если начнут раскручивать и кричать на каждом шагу, что победитель, то люди поведутся. Придумают что угодно. Любую концепцию. Это пиар )
Птица секретарь• 14 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
почему Вы думаете что его никто не хаял? Я лично знаю таких людей
просто тогда не было Советчицы и соц.сети не так активны были,вот Вы всех и не знаете.
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
))) это все бизнес )
А я на шпагате• 14 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Потому что он тогда даже рекорд установил ) ну и объективно виден его талант. Какой талант у Нетты?)