14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Кокосиха 14 мая 2018
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик 14 мая 2018
она мамзель..ей 25 лет...ну ужас..кто-то купил ей победу
СкокоМнеДадите 14 мая 2018
Ужас!
LeraApril 14 мая 2018
Нет слов
Синди Кроуфорд 14 мая 2018
Приезжайте к нам в Краматорск. Таких Нетт, пруд пруди. В прозрачных лосинах и топиках, с вываливающимся из по него животом. И они считают, что они самые красивые. Вот честно, завидую их уверенности в себе. Я ходячий комплекс, не зависимо от веса, найду в себе недостатки.
Звезда в шоке 14 мая 2018
Колоритная дама, образы интересные, но эти кг.... Она безобразно полная (в моем понимании), и это ее очень портит. Лицо выглядит ужасно. Она очень харизматична, еще бы минус кг хотя бы 40 (чтобы не фитоняшка, но чуть меньше), было бы лучше.
лаМпочка 14 мая 2018
УЖАСССС!!!!!
Задолбулька 14 мая 2018
Она классная! Молодец!
matiola1225 14 мая 2018
Жуть жуткая....
tarveldy 14 мая 2018
Внешность - это все что вам интересно ?
Смурфетта 14 мая 2018
Ну что тут сказать, человек без комплексов, с уверенностью в своей неотразимости.
svr_2008 14 мая 2018
Меня ее живое выступление разочаровало.
Уж лучше бы победа досталась киприотке или черному мальчику тому что третье занял - Австрия или Албания не помню точно.
Наш Меловин понравился - жаль что засудили судьи, а так думаю 7-е место от зрителей - это плюс синус его реальный результат. 5-10 место.
Ло Шарик 14 мая 2018
кто-то сайт раскручивает!!!!

второй раз уже встречаю ссылку на этот сайт именно здесь, на Советчице.
VIKYSIA 14 мая 2018
Жуть жуткая
Кто этот волосатый покровитель который купил ей первое место?
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
не красотка ,но голос нравится мне
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Внешность - это все что вам интересно ?
ну тут одни королевы
Корсет_на_шурупах 14 мая 2018
Удалено администрацией...
Морковку дай 14 мая 2018
Мне больше понравилась оперная певица и парень из Австрии.

Победительница- не поняли мы это кудахтанье... И сама она неприятная.
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
человек такой какой он есть ,и точка ! думаю на наше мнение ей глубоко *********
Я такая наивная 14 мая 2018
Кроме фигуры там есть еще и некрасивое лицо. Песня раздражает, певица отталкивающе себя ведет. Фрик...
ПироженкА 14 мая 2018
Евровидение - шоу уродов!
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
ну вот куда на в Европу дамы?
если не заметили там внешний вид людей не так важен как у нас,там воспринимают людей такими какими они есть ,а у нас красоту ищут во всем ,фукают и носом крутят
смешные хоть и взрослые ,мышление ’обиженных ’
Форточка с диоптриями 14 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Внешность - это все что вам интересно ?
Автору интересно свой сайт опять пропихнуть.
Лунтик-паунтик 14 мая 2018
Удалено администрацией...
ПироженкА 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот куда на в Европу дамы?
если не заметили там внешний вид людей не так важен как у нас,там воспринимают людей такими какими они есть ,а у нас красоту ищут во всем ,фукают и носом крутят
смешные хоть и взрослые ,мышление ’обиженных ’
А если правда это не нравится, молчать и умиляться?
Кукусикиииииии 14 мая 2018
Мне она не нравится внешне, но тут дело не в полноте - знаю полных девушек, но с красивыми лицами, поэтому считаю их красивыми независимо от веса. Тут дело именно в неприятном лице. А поет очень даже неплохо, артистичная.
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
Ответ дляПироженкА
А если правда это не нравится, молчать и умиляться?
ну вот если правда ,что наш представитель слабый по сравнению с прошлым ,молчать и умиляться?
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2018
да и не конкурс красоты она шла
Волшебная палочка 14 мая 2018
У нас такие люди заангажированные, ужас ужас, вышла из рамок «нормальности» и понеслось... до цивилизованного общества , как до Луны.
Лунтик-паунтик 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот куда на в Европу дамы?
если не заметили там внешний вид людей не так важен как у нас,там воспринимают людей такими какими они есть ,а у нас красоту ищут во всем ,фукают и носом крутят
смешные хоть и взрослые ,мышление ’обиженных ’
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов