младокошкина• 14 мая 2018
Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???
Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.
Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...
Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
sinichkina• 15 мая 2018
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Ну да, о такте Вы знаете многое! Да и о желчи, судя по всему, тоже! Стесняюсь спросить, завидую я Вам? И что со слухом у ребенка, которого еще и в помине нет? Администрация Советчицы, АУ!!!!