Аноним Анонимыч• 14 мая 2018
Способ продвижения
Порекомендуйте какой выбрать способ продвижения для бизнеса. А то сейчас такое количество различных видов рекламы - возможно кто-то может порекомендовать тот который дает лучший результат?
Смурфик• 14 мая 2018
Знаю сейчас многие ориентирются на контекстную рекламу, так как вроде она здорово увеличивает трафик и повышает продажи.
Белоснежко• 14 мая 2018
Ну что значит лучший результат?) Если бы был какой-то универсальный способ продвижения бизнеса думаю тогда никто бы не морочил себе этим вопросом голову. Дело в том, что реклама - это достаточно индивидуальный вопрос и без анализа практически невозможно сказать какой вид работает лучше, а какой хуже. Тут лучше с этим вопросом обратиться к специалистам в компанию по типу Мы недавно сами начали с ними сотрудничать, так результатом довольны. Думаю если бы обратились раньше - избежали бы лишних затрат на не эффективную рекламу.