Аноним_1436• 14 мая 2018
Смс от МЧ. Что это?
Вернее к чему? Предисловие- встречаемся год. Он не говорит никогда о чувствах. Никогда. Я ему говорила, что хочу знать о его чувствах, хочу слышать, я же девочка....Он сразу сказал, сюси- пуси не для него, не умеет, говорить не будет. Но. Я же хочу слышать...мне плохо... Я ему это сказала опять, и что мне больно от того что не знаю о его чувствах...И бросила трубку. Он вчера не звонил, вообще! Только что приходит смс, оригинал-----Привет солнышко, извини меня, я наверно не тяну отношения ни морально не материально. Я привык к тебе, мне очень плохо.
Аноним_1436
• 14 мая 2018
Как же больно! Как же больно!!! Это что, конец? Я ему написала, что я тебя не понимаю, он ответил, что вечером перезвонит, поговорим. Мне страшно!!!
Раз одела не бу• 14 мая 2018
пошел на попятную, но не хочет быть сволочью в ваших глазах, поэтому дописал, что страдает
Лапка• 14 мая 2018
Это значит сквозь зубы ’дорогая, ты меня задрала, но трахаться то с кем-то надо, поэтому если ты не будешь слишком назойливо колупать меня своими телячьими нежностями, то можем продолжить и дальше так, как и было. А если нет, то я не тяну’.
Аноним_1436
• 14 мая 2018
Он знает, что я первая не позвоню, мог бы вообще не заморачиваться.
Аноним_1436
• 14 мая 2018
Ответ дляЛапка
Улыбнуло! Возможно, возможно.
Барышня_Смольный• 14 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Чего страшно? Это ведь не конец света. Ну отвалит от вас слабак. Так ведь радоваться же надо! Лето на носу, вы открыты для новых отношений.
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2018
что это за ’не тяну материально’???
такое может написать только чувак, который хочет спрыгнуть, иначе это самого себя унизить таким вот высказыванием.
Золотая орда• 14 мая 2018
Ответ дляЛапка
А
Эт вернячОк• 14 мая 2018
Вы нужны только для секса и до того момента, пока не найдёт та, кого полюбит. А пока: не тянет.
Забагаловка• 14 мая 2018
да, а что Вы хотите слышать? Вы не выдавите из него слова любви, если он не чувствует к Вам ее :-) Ну как-то так.
Забагаловка• 14 мая 2018
зачем Вы из него тянете эти слова? Разве не понятно, что человек просто привык к Вам.
Просто привык, просто хорошотв Вами...не более.... Глубоких чувств нет
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляЛапка
Лапка• 14 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Улыбнуло! Возможно, возможно.
На самом деле грустно. Молодые люди сейчас не хотят напрягаться ради общения с девушками. Считают, что всегда кто-то бесплатно даст за кружку пива в баре. Но при этом девушка должна выглядеть на все 1000%, иметь свое жилье, машину и его не напрягать от слова вообще.
Кумушка• 14 мая 2018
Ответ дляЛапка
10000000%
Ответ дляЛапка
Вы серьезно?а что равноценного девушки могут дать взамен если парень будет напрягаться?
Я Вас не боюсь• 14 мая 2018
Автор, имейте гордость,никогда не выпрашивайте любовь как милость -это отвратительно.
Лапка• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Хотя бы выглядеть равноценно, иметь свою квартиру, машину, хорошую работу, быть интересным собеседником. При совместной жизни потом равноценно участвовать в домашнем хозяйстве и воспитании детей.
Скомуниздила• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
А девушка?
А на ваш взгляд, что девушки могут или должны дать ???
Скомуниздила• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Ну у вас же есть четкие требования к парню,вот скажите какие должны быть к девушке?
Вы же парень))) вот и ответьте
Аноним_1436
• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
А кто Вам сказал, что у нас есть чёткие требования к парню? Любовь зла.
Ответ дляСегодня сержусь
Хотя бы выглядеть равноценно, иметь свою квартиру, машину, хорошую работу, быть интересным собеседником. При совместной жизни потом равноценно участвовать в домашнем хозяйстве и воспитании детей............ну вот как то так
Скомуниздила• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Спасибо,вы уже ответили)
Ааааа, сори, я думала вы парень, который знает что любит и ценит в девушках))) а вы оказывается тоже девушка
Скомуниздила• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Для вас хоть трансгендер
Хорошего дня вам трансгендер !!!
))))))