Брынза• 14 мая 2018

ОПВ в Европе.

Девочки ,кто живёт в Европе , у вас детям капают полио ?Спасибо.
Менее Более• 14 мая 2018
Франція - ні, роблю там дітям прививки

СернаМоисеевна• 14 мая 2018
Не капають ОПВ, тiльки IПВ. З 2020 року ОПВ заборонять у всьому свiтi .
автор Брынза • 14 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Франція - ні, роблю там дітям прививки
Спасибо, все полио в прививках?Пентаксин?
автор Брынза • 14 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Я так и думала , на меня недавно педиатр наша так кричала -вы что ? Это дикий вирус , у нас он есть , вы сами всё испортили , это она имела в виду всех мам ?должны были и у нас запретить в 2018 , так вы всё испортили , придумали замороженную вакцину ,это нам в страну её поставили для утилизации ,а вы придумали .......короче бред такой несла .Когда я сказала что буду ждать 2020 года ,она заткнулась.
Менее Более• 14 мая 2018
Ответ дляБрынза
Інфанрікс гекса
автор Брынза • 14 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Інфанрікс гекса
Я своей тоже только инфанрикс , вот последнюю сделала просто инфанрикс ,а нужно ещё одну полио ,так меня уговаривали капать ,я отказ написала .
СернаМоисеевна• 14 мая 2018
Ответ дляБрынза
Не було нiколи нiчого про 2018.
З 2016 заборонили 3-х компонентну ОПВ. Саме ii залили в украiнських дiтей безпосередньо перед забороною. Пiсля чого на 4 Роки залишили 2-х компонентну ОПВ, яку вилучають в 2020 i весь свiт переходить на IPV.

Электричка• 14 мая 2018
а может кто-то про Швецию подскажет? действительно ли прививки там полностью добровольные, и на посещение школи никак не влияют? или как в Украине?
автор Брынза • 14 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Не було нiколи нiчого про 2018.
Ну так и есть ,утилизировали в детей!!!Так дешевле..
Коварная Зая• 15 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Інфанрікс гекса
Вы главное напишите страну производителя вакцины.