Омлетик• 14 мая 2018

Мебель в квартире должна быть одинаковая? Ваше мнение

Вот выбрали мы стиль и цветовую гамму кухонной мебели. Приблизительно как на фото, серое с белым +дерево. Вопрос по шкафу в коридор и мебели в комнату. Как считаете, цвета корпусов, фасадов должны быть идентичны? Или не париться по оттенкам? Квартира в одном стиле смотрится современной и стильной, или скучной? Вот, например, цветной диван будет норм сюда или уже нарушит гармонию?
Результат:
вже голосів: 57
38 (66.67%) Разбавить яркими акцентами.
19 (33.33%) Стильно монохром
Редиска Я• 14 мая 2018
Я за монохром
Сама не знаю• 14 мая 2018
А мне нравится с яркими акцентами.
автор Омлетик • 14 мая 2018
Ого.. сколько читающих. Может выскажете свое мнение? Как думаете, дальше мебель подбирать, отталкиваясь от цвета кухни? Вот какие фасады сделать в шкафу-купе в прихожей? Серые или белые?
автор Омлетик • 14 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
А мне нравится с яркими акцентами.
как бы на фото мне нравятся подушечки, а у себя их не переношу, отвожуна дачу. Они мешают мне. А если яркий диван, как на вашем ф. 1, учитывая, что квартира будет больше мужская вначале
После шести ни-ни• 14 мая 2018
У нас во всей квартире одинаковые фасады на шкафах.
Яркие акценты делали в деталях.
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2018
Ну можно взять не сильно ´веселый´ диван, а например темно фиолетовый. Отлично с серым и белым. В прихожую брала бы серые фасады. В гостинную белые.
У вам студио?
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
А мне нравится с яркими акцентами.
У меня белая кухня ,песочно серые стены. Так хочется салатового , но не знаю будет ли сочетаться .
автор Омлетик • 14 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вам студио?
нет. Не студио.
Редиска Я• 14 мая 2018
Ответ дляОмлетик
Белый шкаф будет норм
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2018
Ответ дляОмлетик
У меня гостиная на северной стороне,планирую светло беж стены и мебель светлую либо белую. Я бы светлую прихожку заказала.
Гравицапа• 14 мая 2018
Свекрови заказывала шкафв прихожую , то делала такие фасады как на фото , только по средине зеркальная дверь( третья)
автор Омлетик • 14 мая 2018
Ответ дляГравицапа
лакобель? Так это уже будет совсем другой материал, не такой как на кухне. Раньше этим не заморачивалась. А сейчас просто пунктик, чтоб не промахнутся и не переборщить. А то бывает так, что хочется все и сразу и в одном месте.
Ваша прЭлесть• 14 мая 2018
Ответ дляГравицапа
А де ви замовляли шафу?
Гравицапа• 14 мая 2018
Ответ дляОмлетик
на лакобель она не стянула), я что то немного дешевле взяла, но выглядит как лакобель)).
Гравицапа• 14 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А де ви замовляли шафу?
Я со Львова, какая то частная фирма по изготовлению мебели. Но перед заказом я изучала и смотрела их работу живем.
автор Омлетик • 14 мая 2018
Ответ дляГравицапа
так а что за материал. Лакобель мы не потянем точно
AleksandrЯ• 15 мая 2018
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 15 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Подскажите, пожалуйста, какой размер этого шкафа, и во сколько примерно обошелся? Очень понравился!